Фейерверк! Атмосфера праздника

На проект привели очередную новую участницу. Не кто уже не удивился её приходу, но за пол часа она успела показать себя не с лучшей стороны по отношению к коллективу, да и конкуренции она точно не составит!  

Сегодня был классный день! Первой по списку была примерка коллекций молодых дизайнеров для Pre–party, которое состоится 4 апреля в ночном клубе POMPADOUR, что именно за коллекции это пока останется секретом, но я могу сказать, что они просто ошеломительные! 

На примерке нас ждал сюрприз. На проект привели очередную новую участницу. Не кто уже не удивился её приходу, но за пол часа она успела показать себя не с лучшей стороны по отношению к коллективу, да и конкуренции она точно не составит!       

                                          

Затем, нас ждала интереснейшая встреча с Виктором Логиновым- звездой сериала «Счастливы вместе», а так же он является режиссёром, продюсером и телеведущим. Встреча прошла в бизнес-отеле Евразия. Было очень здорово общаться с этим человеком, он очень открытый, обаятельный и настоящий профессионал в своём деле. Он дал советы, которые помогут нам не только на протяжении проекта, но и всей жизни.Вечером мы ходили в филармонию на спектакль «Рецепт семейного счастья» по А.П. Чехова в ролях: Ольга Будина, Виктор Логинов, Сергей Белоголовцев и Владимир Долинский. «Рецепт семейного счастья» не спектакль, а  фейерверк, столь искрящийся, что даже после спектакля ещё долго не отпускает атмосфера праздника.

 

                                       

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''