Что же сегодня произошло?

Сегодняшний день был размеренным и поначалу спокойным. Для нас состоялся очередной мастер-класс, на этот раз нам помогали делать маски для пре-пати.

Сегодняшний день был размеренным и поначалу спокойным. Для нас состоялся очередной мастер-класс, на этот раз нам помогали делать маски для пре-пати. Каждая девочка изготовила себе маску собственноручно.    Каждая маска в разном стиле, индивидуальна. Затем мастера выбрали победительницу- девочку, маска которой оказалась самой необычной и хорошо выполненной. Это была Лера Костевич. Приз-картина выполненная в технике по её желанию.  

Во второй половине дня, во время дефиле, когда никто не ожидал что что-то произойдет, неожиданно Анна Гайсина и Оксана сообщили нам о том что одна из нас не достойна находиться на проекте и «бороться» за корону.Это было неожиданно.  «Имидж» покинула Мисс Надежда 2012го года Тамара Сахарова. Реакция девочек была неоднозначна… кто то плакал, кого-то уход Тамары обрадовал. Акцент был сделан на том, чтоб пример Тамары для всех послужил уроком. Ведь для победы не достаточно просто красивой внешности, нужно совершенствовать и свое поведение и подавать пример во всём.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''