Мы потеряли последнюю надежду..

Неожиданное событие этого дня или как получилось так, что проект покинула Тамара Сахарова?

Утро выходного дня началось с подготовке к Pre-party. Неверится, что до этого события осталось 4 дня! Начинаешь задумываться о том, кого могут убрать, кто способен войти в 24, кто в 12, а кто и вовсе стать победительницей… А вот что думает на этот счет жюри? Ответ прост. Все зависит как раз-таки от выступления на Pre-party. Подготовка идет полным ходом. Мне кажется, что в туфлях я скоро буду даже спать!



Что касается подготовки, мы сделали себе карнавальные маски! В них будет первый выход. Галерея-магазин «Аромат  Творчества» и ее мастера помогли участницам справиться с этой задачей. Я, как любитель делать красоту своими руками, обрадовалась этому заданию. Понимая, что все будут в одинаковых платьях, я решила, что нужно сделать такую маску, которую запомнит каждый член жюри! Вуаля… Полет фантазии и маска готова! 



Моя работа понравилась мастерам галереи:)

Счастливые и отдохнувшие, мы побежали на урок дефиле. Движемся вперед, хотя мало кто выделяется хорошей, красивой и уверенной походкой. Вдруг в зал заходит Анна Гайсина и съемочная группа… Сейчас что-то будет. Как выяснилось, спонтанное решение судей об уходе Тамары Сахаровой («Мисс Надежда 2012»). Руководство конкурса решило, что она не достойна принимать дальшейшее участие из-за своего поведения и отношения к конкурсу красоты. Пожелаем ей удачи, но вообще жалко терять красотку!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''