Уроки Трезвости - самая надёжная основа здоровья молодежи

5 апреля 2013 года с 17:00-18:00 пройдёт открытая презентация деятельности МРОО «Работающая молодежь Сибири» в деле утверждения и сохранения Трезвости в России по адресу г. Тюмень, ул. Республики 171/1.Межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Сибири»  организована  15 февраля 2012 года в городе Тюмени. Активная общественная деятельность организации проводиться также в таких городах, как: г.Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск. Ханты-Мансийск, Тобольск. п. Федоровский, Новосибирск.Основной целью организации является создание на территории Сибири условий для саморазвития молодежи и реализации ее потенциала в интересах народов России.5 апреля 2013 года с 17:00-18:00 пройдёт открытая презентация деятельности МРОО «Работающая молодежь Сибири» в деле утверждения и сохранения Трезвости в России по адресу г. Тюмень, ул. Республики 171/1.На открытой встрече председатель координационного совета организации Варнашов Святослав Геннадьевич проведёт мастер-класс по урокам трезвости как основе и одному из самых важных  условий  по формированию здоровой, активной и патриотичной молодежи России.Уроки Трезвости в Тюмени преподавателями МРОО «РМС» проводятся с 2012 года во многих школах и колледжах, например в школе № 48 и Торгово-экономический колледже. После таких уроков ученики и студенты регулярно спрашивают: «Почему такие важные уроки не проводилось раньше?»Дополнительную информацию о деятельности организации вы можете получить на сайте http://rmsibiri.ru/ Контактное лицоЧлен координационного совета организацииИвашкевич Ян Игоревич,Тел. 8 909 736 79 79e-mail: mroorms@yandex.ru

5 апреля 2013 года с 17:00-18:00 пройдёт открытая презентация деятельности МРОО «Работающая молодежь Сибири» в деле утверждения и сохранения Трезвости в России по адресу г. Тюмень, ул. Республики 171/1.

Межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Сибири»  организована  15 февраля 2012 года в городе Тюмени. Активная общественная деятельность организации проводиться также в таких городах, как: г.Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск. Ханты-Мансийск, Тобольск. п. Федоровский, Новосибирск.

Основной целью организации является создание на территории Сибири условий для саморазвития молодежи и реализации ее потенциала в интересах народов России.

5 апреля 2013 года с 17:00-18:00 пройдёт открытая презентация деятельности МРОО «Работающая молодежь Сибири» в деле утверждения и сохранения Трезвости в России по адресу г. Тюмень, ул. Республики 171/1.

На открытой встрече председатель координационного совета организации Варнашов Святослав Геннадьевич проведёт мастер-класс по урокам трезвости как основе и одному из самых важных  условий  по формированию здоровой, активной и патриотичной молодежи России.

Уроки Трезвости в Тюмени преподавателями МРОО «РМС» проводятся с 2012 года во многих школах и колледжах, например в школе № 48 и Торгово-экономический колледже. После таких уроков ученики и студенты регулярно спрашивают: «Почему такие важные уроки не проводилось раньше?»

Дополнительную информацию о деятельности организации вы можете получить на сайте http://rmsibiri.ru/

 

Контактное лицо

Член координационного совета организации

Ивашкевич Ян Игоревич,

Тел. 8 909 736 79 79

e-mail: mroorms@yandex.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''