Интернет-Журналистика. Ульянов Олег. ЮФ. Как это было: Открытие Фестиваля

Всем привет! Сегодняшний день (1 апреля) ознаменовался открытием ежегодного традиционного внутривузовского студенческого фестиваля «Форс-Мажор». Тема фестиваля была заранее предопределена и звучит она так: «Обыкновенное чудо или нереальное реально». Ведь не зря, открытие фестиваля посетил представитель книги рекордов Гиннесса. Именно рекорды, занесенные в книгу рекордов Гиннесса, демонстрируют то, что, с первого взгляда, нереальное для выполнения действие становится реальным подобно чуду. Представитель книги в торжественной обстановке объявил фестиваль открытым. Затем пошла очередь рекордов.Самым первым рекордом, зафиксированным в нашей академии, является рекорд самого нелепого танца. И в правду, более нелепого танца я в жизни не видел, очевидно, что ребята очень долго готовились к установке рекорда, движения конечностями были настолько нелепые, что без специальной подготовки тут не обойтись. Молодцы! Рекорд установлен!Затем ребята с экономического факультета решили в некоторой степени «переплюнуть» рекорд предыдущих ребят, показав самый долгий хореографический номер. Он был настолько долгим, что уже с самого начала начал изрядно надоедать  своей однообразностью. Настолько долгого танца мир еще не видел! Мои поздравления! Рекорд установлен!Студенты факультета управления, по всей видимости, очень долго готовили довольно загадочный проект и до самой презентации держали его в секрете. И вот вниманию публики они продемонстрировали своё уникальное изобретение, которое способно буквально перевернуть все ранние представления о нашем мире – это прибор измерения радости! Да! Это именно то, чего мир так долго ждал! С этого дня можно начинать новое летоисчисление и можно со смелостью заявить, что это начало новой эпохи! Браво!После демонстрации феноменального изобретения в центр ворвались дерзкие индивиды, одетые в американском стиле конца XIX века: огромные шляпы, сверкающие Кольты – всё как в кино о Диком Западе. Но тут произошел сильный контраст! – Ковбои, на удивление, стали «посылать лучи добра» всем присутствующим. И тут стало ясно, что это ребята с юридического факультета. Мало того, что они желали всем счастья и добра, да еще и рекорд поставили – самое большое количество надутых пузырей из жевательной резинки «Love is…». Что может быть лучше?Но это еще не конец, сразу после рекордов, студенты юридического факультета объявили розыск опасного преступника, которого в последний раз видели недавно в окрестностях нашей академии. За поимку опасного преступника обещалось вознаграждение. На это «ноте»  торжественное открытие завершилось. Затем неравнодушные к правопорядку студенты взялись за поиски опасного преступника и среагировали быстро: разыскиваемый преступник был пойман и доставлен в деканат юридического факультета в крайние сроки, за что поимщик получил билет в ночной клуб.В общем, точка старта фестиваля поставлена. Мы будем следить за развитием событий!

Всем привет! Сегодняшний день (1 апреля) ознаменовался открытием ежегодного традиционного внутривузовского студенческого фестиваля «Форс-Мажор». Тема фестиваля была заранее предопределена и звучит она так: «Обыкновенное чудо или нереальное реально». Ведь не зря, открытие фестиваля посетил представитель книги рекордов Гиннесса. Именно рекорды, занесенные в книгу рекордов Гиннесса, демонстрируют то, что, с первого взгляда, нереальное для выполнения действие становится реальным подобно чуду. Представитель книги в торжественной обстановке объявил фестиваль открытым. Затем пошла очередь рекордов.

Самым первым рекордом, зафиксированным в нашей академии, является рекорд самого нелепого танца. И в правду, более нелепого танца я в жизни не видел, очевидно, что ребята очень долго готовились к установке рекорда, движения конечностями были настолько нелепые, что без специальной подготовки тут не обойтись. Молодцы! Рекорд установлен!

Затем ребята с экономического факультета решили в некоторой степени «переплюнуть» рекорд предыдущих ребят, показав самый долгий хореографический номер. Он был настолько долгим, что уже с самого начала начал изрядно надоедать  своей однообразностью. Настолько долгого танца мир еще не видел! Мои поздравления! Рекорд установлен!

Студенты факультета управления, по всей видимости, очень долго готовили довольно загадочный проект и до самой презентации держали его в секрете. И вот вниманию публики они продемонстрировали своё уникальное изобретение, которое способно буквально перевернуть все ранние представления о нашем мире – это прибор измерения радости! Да! Это именно то, чего мир так долго ждал! С этого дня можно начинать новое летоисчисление и можно со смелостью заявить, что это начало новой эпохи! Браво!

После демонстрации феноменального изобретения в центр ворвались дерзкие индивиды, одетые в американском стиле конца XIX века: огромные шляпы, сверкающие Кольты – всё как в кино о Диком Западе. Но тут произошел сильный контраст! – Ковбои, на удивление, стали «посылать лучи добра» всем присутствующим. И тут стало ясно, что это ребята с юридического факультета. Мало того, что они желали всем счастья и добра, да еще и рекорд поставили – самое большое количество надутых пузырей из жевательной резинки «Love is…». Что может быть лучше?

Но это еще не конец, сразу после рекордов, студенты юридического факультета объявили розыск опасного преступника, которого в последний раз видели недавно в окрестностях нашей академии. За поимку опасного преступника обещалось вознаграждение. На это «ноте»  торжественное открытие завершилось. Затем неравнодушные к правопорядку студенты взялись за поиски опасного преступника и среагировали быстро: разыскиваемый преступник был пойман и доставлен в деканат юридического факультета в крайние сроки, за что поимщик получил билет в ночной клуб.

В общем, точка старта фестиваля поставлена. Мы будем следить за развитием событий!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''