Печатная Журналистика. Сидорина Дарья. ЮФ. Как это было. Открытие фестиваля.

Чудеса начинаются!1 апреля в 13.00 во дворе академии состоялось открытие ежегодного фестиваля Форс -Мажор 2013 «Обыкновенное чудо или нереальное реально». Студенты всех направлений подготовки приняли активное участие в первом событии столь любимого всеми мероприятия. И, несмотря на то, что на улице была холодная погода, атмосфера, в которой проходило открытие, была довольно теплой. Первое что бросалось в глаза при выходе во двор академии это филин, который  активно размахивал флагом с эмблемой ТГАМЭУП.Чудеса не заставили себя долго ждать. Вы не поверите, но студентам нашей академии представилась исключительная возможность попасть в Книгу рекордов Гиннеса! И нас даже посетил ее официальный представитель. Студенты экономического факультета не стали терять времени и поставили свой рекорд под названием «Самый длинный и самый бессмысленный танец в мире».   Факультет управления предложил самым счастливым людям академии померятся счастьем, с помощью своего оригинального изобретения «Измерителя счастья». Вызвавшимся девушкам было предложено порадоваться тому,  что они потолстели, у них секутся волосы, и началась сессия. Из чего я сделала для себя вывод, что студенты ТГАМЭУП не только самые дружные, но еще и самые счастливые!Вот вы, наверное, думаете, что ковбои Дикого Запада суровые, бессердечные, не умеющие любить головорезы? Смею вас заверить, что вы ошибаетесь.  «Нереальное реально» и  эти, суровые на первый взгляд, люди умеют любить, и делятся этим светлым чувством со всеми окружающими. Студенты же юридического факультета решили поделиться не только своей любовью к окружающим, но и жвачкой под тем же названием Love is… И не смотря на то, что не у всех получилось надуть из нее пузырь, на следующую пару жвачкой студенты были обеспечены.Также, юридический факультет предложил всем принять участие в поимке преступника с Дикого Запада, и почувствовать себя настоящими шерифами.  Преступник был пойман Киселёвой Екатериной, за голову опасного головореза она получила от главного шерифа юридического факультета Освальда Ивановича билет в салун «de Pompadour Club».Таким образом, первый день открытия фестиваля выдался довольно насыщенным, и стоит лишь гадать о том, сколько интересного нас ждет дальше, ведь впереди еще множество событий. Могу с уверенностью сказать лишь одно, скучно никому не будет!

Чудеса начинаются!

1 апреля в 13.00 во дворе академии состоялось открытие ежегодного фестиваля Форс -Мажор 2013 «Обыкновенное чудо или нереальное реально». Студенты всех направлений подготовки приняли активное участие в первом событии столь любимого всеми мероприятия. И, несмотря на то, что на улице была холодная погода, атмосфера, в которой проходило открытие, была довольно теплой. Первое что бросалось в глаза при выходе во двор академии это филин, который  активно размахивал флагом с эмблемой ТГАМЭУП.

Чудеса не заставили себя долго ждать. Вы не поверите, но студентам нашей академии представилась исключительная возможность попасть в Книгу рекордов Гиннеса! И нас даже посетил ее официальный представитель. Студенты экономического факультета не стали терять времени и поставили свой рекорд под названием «Самый длинный и самый бессмысленный танец в мире».   

Факультет управления предложил самым счастливым людям академии померятся счастьем, с помощью своего оригинального изобретения «Измерителя счастья». Вызвавшимся девушкам было предложено порадоваться тому,  что они потолстели, у них секутся волосы, и началась сессия. Из чего я сделала для себя вывод, что студенты ТГАМЭУП не только самые дружные, но еще и самые счастливые!

Вот вы, наверное, думаете, что ковбои Дикого Запада суровые, бессердечные, не умеющие любить головорезы? Смею вас заверить, что вы ошибаетесь.  «Нереальное реально» и  эти, суровые на первый взгляд, люди умеют любить, и делятся этим светлым чувством со всеми окружающими. Студенты же юридического факультета решили поделиться не только своей любовью к окружающим, но и жвачкой под тем же названием Love is… И не смотря на то, что не у всех получилось надуть из нее пузырь, на следующую пару жвачкой студенты были обеспечены.

Также, юридический факультет предложил всем принять участие в поимке преступника с Дикого Запада, и почувствовать себя настоящими шерифами.  Преступник был пойман Киселёвой Екатериной, за голову опасного головореза она получила от главного шерифа юридического факультета Освальда Ивановича билет в салун «de Pompadour Club».

Таким образом, первый день открытия фестиваля выдался довольно насыщенным, и стоит лишь гадать о том, сколько интересного нас ждет дальше, ведь впереди еще множество событий. Могу с уверенностью сказать лишь одно, скучно никому не будет!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''