Интернет-журналистика,Искандарова Юлия, ЭФ, Герой фестиваля, задание №1, "Нереальное - реально"

1 апреля в ТГАМЭУП состоялся ежегодный фестиваль студенческого творчества «Форс-Мажор» и ради такого события к нам приехал сам Стюарт Ньюпорт – нынешний издатель книги рекордов Гиннеса. Нам удалось с ним поговорить и узнать о его впечатлениях.Как вам погода в России?Погода – это не важно! Важно, что мне было жарко от эмоций и улыбок окружающих. Была очень теплая атмосфера, все так болели за номинантов и поддерживали их. Так что здесь никакие осадки – не помеха.Кто из номинантов вам понравился больше?По моему все они уникальны. И это здорово, когда люди стремятся выделиться из серой массы и не бояться показать то, что они не такие как все.Какой из рекордов вы бы хотели установить?По моему все самые выдающиеся рекорды уже установлены. Но для меня по прежнему остается самым уникальным – рекорд Роя Салливана. В него семь раз попадала молния и он выжил. Выжить после попадания молнии — это уже невероятно. Но сделать это семь раз — от этого просто крыша едет.Ваше самой главное правило жизни?Нереальное – реально! Так что верьте в чудо, оно существует.И что бы вы могли пожелать участникам Форса?Я хочу пожелать всем удачи. Не забывайте, что вы все уникальны и достойны звания рекордсменов. Вы учитесь в самой яркой, творческой и неповторимой академии, и это здорово!Итак, могу с уверенностью сказать, что раз уж сам хранитель книги рекордов Гиннеса приехал к нам, мы просто обязаны сделать этот «Форс-Мажор» незабываемым.

1 апреля в ТГАМЭУП состоялся ежегодный фестиваль студенческого творчества «Форс-Мажор» и ради такого события к нам приехал сам Стюарт Ньюпорт – нынешний издатель книги рекордов Гиннеса. Нам удалось с ним поговорить и узнать о его впечатлениях.

Как вам погода в России?

Погода – это не важно! Важно, что мне было жарко от эмоций и улыбок окружающих. Была очень теплая атмосфера, все так болели за номинантов и поддерживали их. Так что здесь никакие осадки – не помеха.

Кто из номинантов вам понравился больше?

По моему все они уникальны. И это здорово, когда люди стремятся выделиться из серой массы и не бояться показать то, что они не такие как все.

Какой из рекордов вы бы хотели установить?

По моему все самые выдающиеся рекорды уже установлены. Но для меня по прежнему остается самым уникальным – рекорд Роя Салливана. В него семь раз попадала молния и он выжил. Выжить после попадания молнии — это уже невероятно. Но сделать это семь раз — от этого просто крыша едет.

Ваше самой главное правило жизни?

Нереальное – реально! Так что верьте в чудо, оно существует.

И что бы вы могли пожелать участникам Форса?

Я хочу пожелать всем удачи. Не забывайте, что вы все уникальны и достойны звания рекордсменов. Вы учитесь в самой яркой, творческой и неповторимой академии, и это здорово!

Итак, могу с уверенностью сказать, что раз уж сам хранитель книги рекордов Гиннеса приехал к нам, мы просто обязаны сделать этот «Форс-Мажор» незабываемым.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''