Нас всех сближает, решение проблемы!! POZITIVE LIFE :) )

Привееееет всем  с вами  снова я :) Теперь уже  я  посетил  Мастер-класс по «актуализации проблем».В этом  мастер классе, мы разбелись на не большие  группы,   в этих группах  мы  обсуждали  проблемы, которые  могут  касаться всех жителей общежития.    Сам неожидая того, но  все  группу  очень хорошо  сплотились   и работали как  единое  целое. Я считаю, что каждая группа  выступла достойно  и все как бы  держались на ровне. Вообщем мне  очень понравилось, организаторы  молодцы   объяснили  нам  , разные  способы решения разных проблем. Спасибо им за это!)      С каждым  мастер классом  мы  становимся дружнее и это факт! Все молодцы!!! Ждем  следущий мастер класс) 


Привееееет всем  с вами  снова я :) Теперь уже  я  посетил  Мастер-класс по «актуализации проблем».В этом  мастер классе,
мы разбелись на не большие  группы,   в этих группах  мы  обсуждали  проблемы, которые  могут  касаться всех жителей общежития.
 
 Сам неожидая того, но  все  группу  очень хорошо  сплотились   и работали как  единое  целое. Я считаю, что каждая группа  выступла достойно  и все как бы  держались на ровне. Вообщем мне  очень понравилось, организаторы  молодцы   объяснили  нам  , разные  способы решения разных проблем. Спасибо им за это!)  
  
С каждым  мастер классом  мы  становимся дружнее и это факт!
Все молодцы!!!
Ждем  следущий мастер класс) 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''