Семейный пакет заданий № 4!

Пакет заданий № 4.Пришла весна, весне ДОРОГУ!!!Несмотря на то, что зима не хотела сдавать свои позиции и боролась до последнего!!! На целый месяц задержала приход весны, настоящей весны! Теплой, яркой, солнечной!Но мы дождались и теперь должны встретить весну, как самые добродушные хозяева!Задание № 1.«Торт»Вашей дружной семье необходимо приготовить и украсить торт.  Главное, чтобы он был красивый, аккуратный и вкусный (насчет последнего критерия мы поверим вам на слово, и не заставим нам присылать кусочек тортика). Мы ждем от вас 3 фотографии  (которые поэтапно отражали бы  процесс приготовления), а также подробный рецепт вашего шедевра. Вдруг нам захочется самим воспроизвести ваше творение.  =)За это задание вы получите до 15 баллов.Задание № 2.«Креативим» Мы ждем 3 очень необычные семейные фотографии! На тему «Весна пришла, Весне дорогу!». Фотографии должны быть забавными, чтобы наша гостья, просматривая их, улыбалась очень широкой улыбкой!За это задание вы получите до 10 баллов.Задание № 3.«Наша улица» А вы знаете историю вашей страны? Наверное, знаете! А историю вашего города или населенного пункта? Тоже, да. Ну а историю улицы,  на которой вы живете?В этом задании вам необходимо узнать и изложить в отчете историю вашей улицы, на которой вы живете!  Интересные факты, этимология названия и т.д. Нам очень интересно это все-все-все!За это задание вы получите до 8 баллов.Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 9 апреля, до 20:00! Все отчеты, выложенные после указанного срока, мы будем вынуждены штрафовать половиной баллов! Оформление:1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Квест «Активные выходные: время действовать!»2) Название статьи «Семья (фамилия участников в родительном падеже, если члены семьи имеют разные фамилии, то пишите двойную фамилию.Например:Семья (Ивановых — Сидоровых) успешно справилась с выполнением третьего пакета заданий!». 3) Наличие двух меток, перечисленных через запятуюАктивные выходные, Семейный пакет заданий № 4

Пакет заданий № 4.

Пришла весна, весне ДОРОГУ!!!

Несмотря на то, что зима не хотела сдавать свои позиции и боролась до последнего!!! На целый месяц задержала приход весны, настоящей весны! Теплой, яркой, солнечной!

Но мы дождались и теперь должны встретить весну, как самые добродушные хозяева!

Задание № 1.«Торт»

Вашей дружной семье необходимо приготовить и украсить торт.  Главное, чтобы он был красивый, аккуратный и вкусный (насчет последнего критерия мы поверим вам на слово, и не заставим нам присылать кусочек тортика). Мы ждем от вас 3 фотографии  (которые поэтапно отражали бы  процесс приготовления), а также подробный рецепт вашего шедевра. Вдруг нам захочется самим воспроизвести ваше творение.  =)

За это задание вы получите до 15 баллов.

Задание № 2.«Креативим» 

Мы ждем 3 очень необычные семейные фотографии! На тему «Весна пришла, Весне дорогу!». Фотографии должны быть забавными, чтобы наша гостья, просматривая их, улыбалась очень широкой улыбкой!

За это задание вы получите до 10 баллов.

Задание № 3.«Наша улица» 

А вы знаете историю вашей страны? Наверное, знаете! А историю вашего города или населенного пункта? Тоже, да. Ну а историю улицы,  на которой вы живете?

В этом задании вам необходимо узнать и изложить в отчете историю вашей улицы, на которой вы живете!  Интересные факты, этимология названия и т.д. Нам очень интересно это все-все-все!

За это задание вы получите до 8 баллов.

Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 9 апреля, до 20:00! Все отчеты, выложенные после указанного срока, мы будем вынуждены штрафовать половиной баллов!

 Оформление:

1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Квест «Активные выходные: время действовать!»

2) Название статьи «Семья (фамилия участников в родительном падеже, если члены семьи имеют разные фамилии, то пишите двойную фамилию.Например:Семья (Ивановых — Сидоровых) успешно справилась с выполнением третьего пакета заданий!». 

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Семейный пакет заданий № 4

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''