Связь с космосом

День начался с поиска базы отдыха «Штурм». Никто не знал где находится это огромнейшее помещение, где люди добровольно расстреливают друг друга шариками с розовым содержимым.

День начался с поиска базы отдыха «Штурм». Никто не знал где находится это огромнейшее помещение, где люди добровольно расстреливают друг друга шариками с розовым содержимым. Такое ощущение, что это было нашим боевым заданием, найти адрес точки. Практически все справились с этим.

Когда мы зашли под купол импровизированного боевого поля, нам объяснили аспекты техники безопасности, показали наше снаряжение и дали команду к переодеванию и  разбиванию на команды, получилось четыре «группировки» по 5 человек: красные, желтые, синие и оранжевые.

Лично я на поле брани получила дикий адреналин и почувствовала себя солдатом на войне. Мое дыхание стало тяжелым и шумным, сердце выпрыгивало из бронежилета, который нам выдали. Через маски было не различить кто свой, а где противник. Но я все-таки подбила несколько невнимательных противников.

По итогам двух сражений с разными командами победила «группировка» красных, в которой состояла и я!)

Больше всех отличилась Сибирякова Настя, она подбила нашу замечательную Юлю Храмову так, что краска оказалась у нее на носу под маской!) Еще Каукина Вика, она экономно расходовала свои 50 выстрелов и последняя ушла из игры.

Потом у нас был большой перерыв, и мы решили с девочками подумать над созданием промо-ролика, который должны были озвучить сегодня вечером в прямом эфире «Мое TV». Но мы как-то заболтались, так и не решив, что же все-таки нам вещать на весь интернет для онлайнеров.

Дальше мы следовали строго по расписанию, то есть отправились в студию йоги indra. Там наш преподаватель Лариса продемонстрировала новую перевернутую позу. Поза стоя на руках. У меня не получилось, как и у многих. Ручки у нас тоненькие и было немного страшно просто сломать их пополам.

Все девочки ждали желанной позы «Шавасана»-поза трупа. Поза, в которой мы просто лежим в расслабленном состоянии. Замечательная поза. Мы лежим с расслабленными верхними и нижними конечностями, ладони вверх. В таком положении мы лежали очень долго.

Я концентрировалась только на своих мыслях…и во мне что-то проснулось…я не слышала то, что происходит вокруг меня (хотя в соседнем помещении шел ремонт), я чувствовала внутреннюю энергию. Через мои ладони будто открылся порт, через который я вспомнила прошлое. Я вспомнила все приятные моменты детства, я вспомнила очень мелкие нюансы, которые мне нравились в различном возрасте. Например, я вспомнила небо, которое висело над моей головой в то время, когда я возвращалась с музыкальной школы. Вспомнила запах весеннего ветра, который дул мне в лицо в возрасте 10 лет…такие моменты…как же я раньше этого не вспомнила…на душе сразу стало тепло, поэтому из студии я вышла в прекрасном расположении духа и полной сил для покорение сердец онлайнеров, с которыми мы должны были встретиться вечером в прямом эфире.

И вот когда я поднималась на этаж, на котором находится студия, я на ходу придумывала речь для промо-ролика. И решила сказать все как есть, не играя на камеру, показать себя такой, какая я есть. Сказать, что каждый голос, отданный за меня мне очень важен.

В студии нас приняли довольно тепло) Мы провели перекличку и нам провели инструктаж о том, как необходимо вести себя в прямом эфире. Завели в светлую студию, для того чтобы мы немного привыкли к этому помещению, многочисленным камерам.

Нас разбили на группы по пять человек. Одна из групп заходила в студию и каждая девочка, входящая в состав «банды» ждала своей очереди на запись.

Все прошло вполне гладко, только девочки очень волновались. Еще бы! У меня у самой «поджилки» тряслись! Но все справились на ура!)

Больше всех мне понравился промо-ролик Сибиряковой Насти, нашей маленькой поэтессы. Она за короткий промежуток времени сочинила приличный стишок, который способствовал голосованию за нее.

В общем день был как всегда насыщенным. Что же ждать от завтрашнего…

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''