День добра кончился дракой!

Сегодня наши занятия должны были начаться в 10 утра, но тут случились непредвиденные обстоятельства…

Наши девочки опоздали, и до 11 мы всех ждали, после чего Оксана собрала нас, и объявила о том, что у нас будет съемка для календаря. В каждом месяце снимаются две девушки, кому какой месяц достанется определяли жеребьевкой! Мне и Насте Кудиновой достался Октябрь. Нам дали задание — создать коллаж из журнальных вырезок, отображающий наш месяц. За час мы пролистали журналы, вырезали то, что подходит под тематику нашего месяца и создали шедевр, который далее представляли перед жюри. К сожалению, наш коллаж не назвали лучшим, но нам он все равно понравился.

Далее у нас была встреча с Сергеем Теплениным, который объяснял нам наши ошибки в блогах. Он рассказал нам, что не нужно делать в написании статьи, и как привлечь внимание читателей!

Потом мы поехали в ТРЦ «СОЛНЕЧНЫЙ», где проводили акцию «От сердца к сердцу». Суть этой акции заключалась вот в чем: Мы продавали герберы, а выручку от них центр «INDRA» пожертвет на спорт инвентарь для деток из центра социальной поддержки «Мария». Очень порадовали сегодня жители Тюмени, многие бросали в урну деньги, при этом отказываясь брать цветы, это говорит о том, что наши жители готовы бескорыстно делать добро!

После этой акции мы вернулись в главное здания Имиджа, где учились убедительно рекламировать вещи, в этом нам помогло актерское мастерство. Нас разбили на 4 группы, дали нам средства для ухода за волосами от фирмы «ALERANA», и за 15 минут команды должны были придумать рекламу, в которой были бы задейстованы все участницы группы. В моей группе был бальзам — ополаскиватель, который, я, Юля, Настя, Даша, Лена и Галя, должны были прорекламировать. Реклама получилась очень забавной, девушки ссорились, дрались и выдирали друг другу волосы, потом Галя обнаружила, что Юле выдрали волосы, после чего пришла я, и успокоила девушек, что с моим бальзамом их волосы быстро вырастут! Может реклама и не гениальна, зато мы получили искреннее удовольствие от процесса становления идеи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''