День творчества на проекте "Имидж 2013"

Сегодня с самого утра у меня прекрасное настроение. Нам сказали, что нас ждет фотосессия для календаря. На конкурсе 24 участницы, и соответственно нас разделили на пары. Я вместе с Анастасией Доманской буду в образе сентября. После этого нам дали задание сделать коллаж. Я была этому очень рада!!! Я творческий человек и все эти занятия меня очень вдохновляют. Коллаж надо было сделать на тему фотосессии, т.е. на тему сентябрь. Вот что у нас получилось: Дальше было самое интересное и приятное для меня. Мы участвовали в благотворительной акции, которая проходила в ТЦ Солнечный совместно с центром йоги Indra. Мы ходили по центру и предлагали покупателям преобрести герберы. Желающие опускали деньги в специальную коробку, тем самым делали вклад для помощи детишкам из центра социальной помощи «Мария». Было прятно видеть людей, у которых было большое желание и они шли на встречу нам. Мне поднял настроение один мужчина, который сначала преобрел цветок, а потом мне же его и подарил, сказав при этом несколько комплиментов. Мне было так приятно!)    А вечером нам предстояло сняться в настоящей рекламе, которую мы должны были придумать сами! Даже рифма получилась:D Мы сделали с девочками очень классный ролик. Мы рекламировали стимулятор для роста ресниц «Алерана». Кстати советую вам попробовать купить. Он очень хорошо подходит для нанесения перед тушью. После него туш кладется ровнее и ресницы не слипаются.  

Сегодня с самого утра у меня прекрасное настроение. Нам сказали, что нас ждет фотосессия для календаря. На конкурсе 24 участницы, и соответственно нас разделили на пары. Я вместе с Анастасией Доманской буду в образе сентября. 

После этого нам дали задание сделать коллаж. Я была этому очень рада!!! Я творческий человек и все эти занятия меня очень вдохновляют. Коллаж надо было сделать на тему фотосессии, т.е. на тему сентябрь. Вот что у нас получилось:

 

Дальше было самое интересное и приятное для меня. Мы участвовали в благотворительной акции, которая проходила в ТЦ Солнечный совместно с центром йоги Indra. 

Мы ходили по центру и предлагали покупателям преобрести герберы. Желающие опускали деньги в специальную коробку, тем самым делали вклад для помощи детишкам из центра социальной помощи «Мария». Было прятно видеть людей, у которых было большое желание и они шли на встречу нам. Мне поднял настроение один мужчина, который сначала преобрел цветок, а потом мне же его и подарил, сказав при этом несколько комплиментов. Мне было так приятно!)

 

   А вечером нам предстояло сняться в настоящей рекламе, которую мы должны были придумать сами! Даже рифма получилась:D Мы сделали с девочками очень классный ролик. Мы рекламировали стимулятор для роста ресниц «Алерана». Кстати советую вам попробовать купить. Он очень хорошо подходит для нанесения перед тушью. После него туш кладется ровнее и ресницы не слипаются.

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''