Суши со вкусом сплетен!

Сегодня на нашем проекте чуть не произошла вторая, настоящая драка!

А поводом послужил квест от Магафона, проводившийся в бутике OGGE! В 10 утра нас собрали, разбили на 4 команды, и поставили нам цель — выбрать девушку и подобрать ей наряд для девичника! Жеребьевкой мы определили девушку — меня — и моя команда начала штурмовать магазин в поисках неординарной одежды, подходящей для девичника.

Перемерив много нарядов, наш выбор пал на яркий летний наряд, его невозможно описать, но, думаю, его покажут в ближайшем выпуске! Далее мы прорекламировали свои наряды, и рассказали о них, после чего сфотографировали все на смартфон от фирмы Мегафон и отправили Анне Гайсиной, чтобы она выбрала лучший.

Потом нам сообщили новость, что тема девичник не случайна — сегодня наши организаторы сняли номер в гостиннице 3452, чтобы вечером мы смогли там отдохнуть. Но до вечера ещё долго, а значит нас ждет плодотворная работа! Мы отправились на актерское мастерство, где показывали домашнее задание — изобразить предмет или животное — , двигались, чтобы снять зажимы, выучили новые упражнения и выполнили задание, которое меня очень впечатлило — 1 человек выходит в центр и встает в картинку, другие должны понять что он делает и подключиться к нему, делая свои действия, подходящие под эту ситуацию, после чего все оживали, и мы смотрели, кто оправдал то, что пытался донести 1 человек, а кто нет!

Очень смешное задание, все проявили себя с другой стороны! Но это не конец! После актерского нас ждала встреча с фотографом Аленой Ган, на которой мы обсуждали съемки будущего календаря и распределялись по месяцам и партнером, я рада, что меня оставили с Настей Кудиновой, думаю мы сработаемся!

Оживленные мы переоделись и поехали на девичник, где нас ждали чудесные ролы от Сим-Сана! Гостинница большая, очень яркая, с красивой мебелью, там не было ничего лишнего, за исключением, может быть, журнала, в котором была статья об Имидже, с нашими фотографиями, поэтому это не было лишним, а напротив, очень порадовало нас! Ну а дальше все расположились в спальной, с приглашенными гостями — Кристиной Сташицкой и Полиной Заниной, обсуждая все волнующие темы.

На самом деле, мы все очень устали и нуждались в подобном вечере, спасибо, что дали нам шанс отдохнуть!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''