Декабрь на рок-волне

Фотосессия для календаря стала самым ярким событием недели.

Пару дней назад всех девочек разделили по месяцам для фотосессии на календарь. Я оказалась в паре с Дашей Таржемановой, мы представляли декабрь.

Нашим фотографом стала Алёна Ган, а фантастический макияж делала Дайана Гижа. Центральной идеей образа стали невесты «сбежавшие с рок-фестиваля», я бы назвала наших персонажей «невесты Мерлина Мэнсона», платья нам предоставила замечательный дизайнер Кира Кузнецова. 

 

Мы с Дашей с нетерпением ждали нашей очереди на фотосессию, ведь мы были последними в очереди а перед нами фотографировали все весенние месяцы. В общем, мы около 6-7 часов сидели в агенстве и с ума сходили от «ничегонеделания»: пробовали позировать перед зеркалом, несколько раз пили кофе, фотографировались на телефон и даже танцевали, но время текло очень медленно.  А когда наконец-то подошла наша очередь на прическу и макияж, часы показывали 22.00. Парикмахер Валерия сделала нам умопомрачительные прически в стиле рок, а Дайана — суперяркий макияж. Образом мы остались довольны на все 200%

Сам процесс съемки был сложным, но интересным: все устали, но работа не заканчивалась, надо выкладываться по полной. Я долго не могла настроиться на правильные эмоции, но в итоге мне это удалось, по крайней мере, пару хороших отзывов я краем уха услышала, что не может не радовать. Вышли из студии мы в 23.50, на улице лил дождь, ужасно уставшие все поплелись домой. особенно весело было нам с Дашей, в таком виде трудно остаться не замеченной людьми на улице.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''