Встреча участников проекта "Акивные Выходные". Семейный квест!

Здравствуйте, уважаемые участники семейного квеста! В ближайшие выходные, нам с вами наконец-то представится возможность встретиться и познакомиться лично (вживую)! Мы приглашаем вас на встречу участников проекта «Активные Выходные», которая пройдет в эту субботу! В программе вас ждут интересные мастер-классы от приглашенных специалистов, а также игротека! Кроме того, вам предстоит показать себя, а значит, подготовить креативную визитку вашей семьи. Мы надеемся, что  каждый из участников обязательно почерпнет  что-то полезное для себя, а также интересно и увлекательно проведет время! За участие в этом мероприятии вам обязательно будут начислены баллы. Но также будет возможность заработать и дополнительные бонусы! Для семей, у которых по очень уважительный причине нет возможности поучаствовать в фестивале, мы выложим альтернативный пакет заданий. Ждем вас в эту субботу (13 апреля), в ДИ «Пионер» Челюскинцев 46. Начало в 11:00

Здравствуйте, уважаемые участники семейного квеста!
В ближайшие выходные, нам с вами наконец-то представится возможность встретиться и познакомиться лично (вживую)! Мы приглашаем вас на встречу участников проекта «Активные Выходные», которая пройдет в эту субботу!


В программе вас ждут интересные мастер-классы от приглашенных специалистов, а также игротека! Кроме того, вам предстоит показать себя, а значит, подготовить креативную визитку вашей семьи. Мы надеемся, что  каждый из участников обязательно почерпнет  что-то полезное для себя, а также интересно и увлекательно проведет время!


За участие в этом мероприятии вам обязательно будут начислены баллы. Но также будет возможность заработать и дополнительные бонусы!


Для семей, у которых по очень уважительный причине нет возможности поучаствовать в фестивале, мы выложим альтернативный пакет заданий.

 

Ждем вас в эту субботу (13 апреля), в ДИ «Пионер» Челюскинцев 46.
Начало в 11:00

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''