Из милых девочек в стервозных и высокомерных дамочек

Для меня день начался с раннего утра и свадебной суеты в салоне «Royal Wedding».

Всем привет! Наконец  я с вами!

Для меня день начался с раннего утра и свадебной суеты в салоне «Royal Wedding». Мы приехали туда на очередную примерку прекрасных свадебных платьев и вновь окунулись в сказку, почувствовав себя принцессами, но наше счастье  длилось недолго. На репетиции показа нам пришлось перевоплотиться из добрых , милых девочек  в стервозных и высокомерных дамочек!

До финала осталось совсем немного и у нас куча работы, поэтому сегодня нас ожидал урок дефиле, на котором мы разучивали очень интересные и сложные комбинации, которые у нас  получались не сразу!

Ну и на десерт самое вкусненькое! После дефиле мы поехали в Макдоналс!

Да, да друзья, вы не ошиблись именно туда.Вместо вкусненького и сытного обеда, мы помогали работникам Макдональса, стояли на кассе, и махали флажками. Было очень здорово, так как со стороны посетителей было много внимания. На их лицах было легкое недоумение, удивление и милая улыбка. Так же и у гостей Макдональса было небольшое задание: им нужно было сфотографироваться со всеми участницами конкурса Имидж, чтобы получить бесплатные билеты на финал. Это было очень забавно, они бегали с фотоаппаратами, телефонами и даже ноутбуком ))).Вообщем полный заряд энергией и положительными эмоциями нам был обеспечен. 

Казалось бы на этой позитивной ноте можно закончить этот день, но не тут то было!

После Макдональса мы все поехали в Имидж на дефиле и снова сюрпризы. Мы будем танцевать?! С нами начали разучивать небольшие танцы на финал, З часа упорной работы… и мы  как выжатые лимоны. Завтра нам предстоит очередной интересный день ждите новостей!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''