Завтра мы идем в "Наноэстетик"? Ураа! Новая фотосессия

Завтра нас ждет очень тяжелый день, но я уже жду его!) А пока расскажу, что произошло интересного за 2 дня.

Здравствуй, мой дорогой читатель! Уже 13 апреля, каждый день насыщеннее и сложнее предыдущего. Сегодня из последних сил пишу статью в блог.



Мы уже начали постановку нашего первого выхода, репетиции идут полным ходом! Если ты еще не купил билет на финал конкуса, который состоится 20 апреля, беги в кассу Тюменского Драматического Театра и приобетай. Уверяю всех, будет грандиозное зрелище. Такого еще не было! 



Постановка дается нам не легко, а точнее очень сложно. Бурлеск, Пин-ап, Латина… Все вместе смотрится классно. Мы активно работает в этих направлениях!:)

Сегодня мы участвовали в открытии Международного турнира «Каратэ1 Премьер-лига». Каждая участинца представляла страну-участницу турнира. Я представляла Россию! Есть хорошая новость. Тюменского спортсмена Алехина Евгения можно поздравить с золотой медалью!



Фото с репетиции.

А завтра у нас будет фотосъемка для буклета в вечерних образах. Подготовиться к этому нам поможет клиника красоты «Наноэстетик»! Мы сходим на маникюр, макияж и прическу. Радости нет предела! Ну а о том, как все прошло, я расскажу Вам завтра! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''