Экскурсия по Греции!

Все утро я провела за зеркалом в создании греческой прически и макияжв! Ещё вчера я отыскала платье и украшения для…

… представления одной из древнейших и красивейших стран -  Греции. Сегодня 8 девушек были выбраны для поездки в Золотой глобус, где мы должны были провести краткий экскурс по странам, которые нам дали. Я подготовилась, у меня была прическа с лентой, дневной макияж, подходящая бижутерия, платье, плетеные босоножки, рассказ, и, конечно же, греческие угощения — оливки и сыр! Меня вызвали первой, я рассказала о Греции малую часть, потому что была ограничена во времени, и была немного недовольна своим рассказом. Но ничего, хоть я и не была лучшей, зато получила удовольствие, наблюдая за остальными «гидами». Лучшей была Лера Костевич, её позвали работать в турагенство. Невольно хочется напомнить о том, что голосование «мисс Золотой глобус» будет идти ещё 5 дней, друзья, прошу вас, не откажите мне в голосе!
Следом шло дефиле, нас разбили на восьмерки, моя первая, мы будем предствалять коллекцию «Династия». У нас необычная музыка и сложная комбинация, однако 2 часа помогли нам разобраться в этом кошмаре.
Ну а далее у нас общее дефиле, на котором мы, опять же, будем готовиться к финалу. Оно ещё не началось, но чувствую, что сил писать блог у меня после него не будет, поэтому написала обо всем самом интересном сейчас. А то, что мы будем сегодня до 11 разучивать вы увидете на финале 20 апреля в драм театтре, приходите!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''