"Молодежное объединение "Влюбленные в жизнь" участвует в проекте "Активные выходные!"

Всем, всем здравствуйте!Мы так соскучились по заданиям проекта «Активные выходные!», перезимовав, мы снова возвращаемся на просторы проекта!В осеннем сезоне наша команда называлась «Направление Плюс», теперь с приходом весеннего тепла мы решили изменить название и мы … ребята «Влюбленные в жизнь!»Задание №1 «Регистрация»Выполнено!Задание №2 «Экипаж»Наш экипаж всегда готов!И вот наш состав:Командир корабля – Кива Вероника Опытный космонавт, имеющий не только летное, но и инженерное образование. Хорошо разбирается в космической навигации, радиосвязи, в устройстве основных систем и, конечно, знает весь корабль в целом. Она руководит экипажем и управляет кораблем на ответственных участках полета — таких, как взлет, посадка, прохождение сложных заданий квеста. Командир-методист – Иванова Татьяна ВладимировнаОпытный командир-методист всегда обращает внимание на психологические особенности летного экипажа и, если это необходимо, изменяет его состав, но в нашем экипаже подобные случаи ИСКЛЮЧЕНЫ!!! Психолог – Мещанкина Дарья В авиации сработанность экипажа достигается благодаря многократным полетам и в случае несовместимости всегда можно кого-то заменить, космический полет такой возможности не представляет. Поэтому методисты, психологи обязаны до полета подобрать и подготовить хорошо сработанный экипаж. Штурман –  Пешкина АнастасияНи одно морское судно или воздушный лайнер не обходится без штурмана. Этот космонавт хорошо знает космологию (раздел астрономии, посвященный строению Вселенной) и космическую навигацию. Она ищет наиболее выгодные и креативные траектории выполнения задания!Помощник штурмана – Красикова АлёнаОпределяя положения корабля в пространстве, штурман изучает, направление метеорных потоков, чтобы своевременно уклониться от встречи с ними. Штурман хорошо знает не только строение той части Вселенной, где проходит выполнения заданий его корабля, но и планету, к которой он направляется. Там ему придется выполнять функции метеоролога, геодезиста, сейсмолога… Инженер-радист – Кива ЕлизаветаВ межпланетном полете не обойтись и без инженера-радиста. Он обеспечивает не только связь с Землей, но и обнаружит с помощью радиолокационных средств другие экипажи, которые могут встретиться с кораблем. Помимо этого, он следит за радиоактивностью космического пространства или планетной атмосферы, изучать разнообразные физические явления, а также проводит нужные эксперименты. Инженеры – Тихонов Никита и Петренко АнтонПонадобятся, вероятно, и инженеры, на плечи которых ляжет забота об обслуживании различных заданий и систем корабля. Врачи-космонавты–  Пенгард Алла и Матюхина ВалерияОни следят за здоровьем и настроением членов экипажа, контролировать режим работы систем жизнеобеспечения, а на обследуемой планете-заданий выполнять различные функции, проводить анализ воздуха, грунта и т. д. Задание №3 «Приветствие»Мы приветствуем жителей планеты «Семейный квест»! Мы уверены, нам здесь понравится! Ура! Мы прибыли!

Всем, всем здравствуйте!

Мы так соскучились по заданиям проекта «Активные выходные!», перезимовав, мы снова возвращаемся на просторы проекта!

В осеннем сезоне наша команда называлась «Направление Плюс», теперь с приходом весеннего тепла мы решили изменить название и мы … ребята «Влюбленные в жизнь!»

Задание №1 «Регистрация»

Выполнено!

Задание №2 «Экипаж»

Наш экипаж всегда готов!

И вот наш состав:

Командир корабля – Кива Вероника

Опытный космонавт, имеющий не только летное, но и инженерное образование. Хорошо разбирается в космической навигации, радиосвязи, в устройстве основных систем и, конечно, знает весь корабль в целом. Она руководит экипажем и управляет кораблем на ответственных участках полета — таких, как взлет, посадка, прохождение сложных заданий квеста.

 

Командир-методист – Иванова Татьяна Владимировна

Опытный командир-методист всегда обращает внимание на психологические особенности летного экипажа и, если это необходимо, изменяет его состав, но в нашем экипаже подобные случаи ИСКЛЮЧЕНЫ!!!

 

Психолог – Мещанкина Дарья 

В авиации сработанность экипажа достигается благодаря многократным полетам и в случае несовместимости всегда можно кого-то заменить, космический полет такой возможности не представляет. Поэтому методисты, психологи обязаны до полета подобрать и подготовить хорошо сработанный экипаж.

 

Штурман –  Пешкина Анастасия

Ни одно морское судно или воздушный лайнер не обходится без штурмана. Этот космонавт хорошо знает космологию (раздел астрономии, посвященный строению Вселенной) и космическую навигацию. Она ищет наиболее выгодные и креативные траектории выполнения задания!

Помощник штурмана – Красикова Алёна

Определяя положения корабля в пространстве, штурман изучает, направление метеорных потоков, чтобы своевременно уклониться от встречи с ними. Штурман хорошо знает не только строение той части Вселенной, где проходит выполнения заданий его корабля, но и планету, к которой он направляется. Там ему придется выполнять функции метеоролога, геодезиста, сейсмолога…

Инженер-радист – Кива Елизавета

В межпланетном полете не обойтись и без инженера-радиста. Он обеспечивает не только связь с Землей, но и обнаружит с помощью радиолокационных средств другие экипажи, которые могут встретиться с кораблем. Помимо этого, он следит за радиоактивностью космического пространства или планетной атмосферы, изучать разнообразные физические явления, а также проводит нужные эксперименты.

 

Инженеры – Тихонов Никита и Петренко Антон

Понадобятся, вероятно, и инженеры, на плечи которых ляжет забота об обслуживании различных заданий и систем корабля.

 

Врачи-космонавты Пенгард Алла и Матюхина Валерия

Они следят за здоровьем и настроением членов экипажа, контролировать режим работы систем жизнеобеспечения, а на обследуемой планете-заданий выполнять различные функции, проводить анализ воздуха, грунта и т. д.

 

Задание №3 «Приветствие»

Мы приветствуем жителей планеты «Семейный квест»! Мы уверены, нам здесь понравится!

 Ура! Мы прибыли!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''