В шаге от смерти

Мда, кто бы мог подумать, что мне придется лежать на кушетке под руками специалистов клиники НаноЭстетик!

Но, как сегодня выяснилось, у меня самый большой живот на проекте!

Утром, наша веселая компания прибыла в НаноЭстетик, где нас готовили к финалу — делали массаж, сжигающий жир, мы посещали солярий и смотрели в каком состоянии кожа нашей головы. Массажист Настя позвала меня на массаж живота, который обеспечивает уменьшение объемов с 1 раза. Я переоделась в купальник, меня накрыли полотенцами и начался процесс! Мой живот мяли, крутили, щипали, было немного больно, все это снимала камера! Вы можете мне не верить, но мои объемы уменьшились! Я в шоке!
После этого мы поехали в драм театр, где Наноэстетик готовил нас к съемкам! Визажист Лена накладывала тон, а Оля делала основной макияж. Потом стилисты Аня и Света делали нам фантастические прически. Вообщем, друзья, НаноЭстетик — это что-то нереальное, качество их работы отличается от остальных салонов, именно поэтому мы сотрудничаем с ними! Потом меня наряди в платье от Оксаны Гарифуллиной(для меня это честь!) и отправили на съемку с Евгением Балыковым! Мы начали снимать на 1 этаже драм театра около колонны, но нас оттуда попросили уйти, поэтому мы продолжили съемку на 3 этаже. Место ограждено периллами, оттуда видно буфет второго этажа. Там стоят великолепные колонны, поддерживающие конструкцию, за периллами, до них есть место — мостик, соединяющий все это дело. Именно там я стояла, и от обрыва на 2 этаж меня отделял 1 шаг! Было жутко страшно! Одно движение, и я могу упасть на 2 этаж и поломать себе все кости! Но все обошлось, и мы сделали удачные фотографии!
Окрыленная успехом я отправилась в Сибирь-оптику на подборку очков для купальника, в которых мы будем выходить на финале. Нам рассказале о модных в этом году очках и о том, кому какие типы подходят. Мне дали очки в стиле «Cat», они мне подошли, и я сразу же взяла их себе для выхода! Они идеально подошли мне, я была в восторге, очень хочу себе такие, жаль, что они дорогие, надеюсь, кто-нибудь мне их подарит!
Последним этапом нашей сегодняшней деятельности было дефиле, мы повторяли финальную проходку, умаялись жутко, но жертвы наши не напрасны!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''