Переполох перед концертом.

            С чего начинается Студенческая весна по мнению людей? Однозначно на этот вопрос ответить невозможно – это и хорошая погода, и отличное настроение, и даже сами студенты! Для кого-то Студенческая весна – для кого-то это новые эмоции и новые ощущения, для кого-то – возможность познакомиться с интересными людьми и обрести много новых друзей. Сами студенты ждут от этого праздника море смеха, веселья, целую неделю отдыха от тяжелых учебных дней и конечно же стремятся приобрести огромный личный опыт участия в различных конкурсах и выступлениях.            Студенческая весна – это своеобразный театр, который учит молодых и ещё неопытных студентов работать в команде и помогать друг другу в трудную минуту.

            Студенческая весна 2013. ДИ «Пионер». Огромные группы студентов с нетерпением ждут начала «Церемонии открытия». Гости мероприятия рассаживаются по своим местам в зале, но не всё так тихо и спокойно, как может показаться на первый взгляд: многие бегают с фотоаппаратами, делая снимки зала и сцены, кто-то пробирается в самые интересные места – за кулисы, и пытается найти интересные моменты для своего фоторепортажа. Ребята ставят камеры вокруг сцены, чтобы запечатлеть как можно точнее все моменты предстоящего концерта и не упустить ни одной детали. Репортеры уже начали подготовку к конкурсам, они подходят к гостям и участникам, проводят опросы и просто интересуются о весеннем настроении присутствующих, которое является праздничным, веселым и ярким.

            За кулисами стоит волнительная, но веселая атмосфера. Участники повторяют тексты, репетируют и стараются не нервничать перед выходом на сцену, ведь для кого –то из них это будет впервые. На администраторах тоже лежит немалая ответственность, они проверяют наличие микрофонов, количество необходимого реквизита и исправность света и звука в зале, которые играют огромнейшую роль во время проведения каждого концерта.

            Наконец-то наступает долгожданный момент, свет гаснет, музыка стихает и на сцену выходит ведущий «Церемонии открытия». Представление начинается.

            Выступления актеров вызывают все новые и новые овации, в зале раздаются восторженные возгласы и чувствуется добрая и позитивная атмосфера. Актеры купались в шквале аплодисментов, которые были подарены им гостями. Все приглашенные расходились нехотя, но с прекрасным настроением, которое только улучшилось во время концерта, со сверкающими глазами и с улыбкой, от которой эта весна станет ещё краше, чем была когда-либо.

 

            Студенческая весна – это новый виток в жизни каждого студента, возможность проявить себя, которая выпадает всем желающим, шанс обрести поддержку в реализации своих идей, начать развиваться в новом направлении и обрести множество новых и интересных друзей. Очень хотелось бы пожелать ребятам удачи, успехов и конечно каждому занять своё место на этой Студенческой весне, пусть не призовое, но очень значимое для самого участника и для тех кто поддерживал его на этом этапе продвижения.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''