Прогноз погоды на неделю

Погода на этой неделе обещает быть ветреной и холодной, ожидаются осадки в виде дождя. Уважаемые тюменцы, для тех, кто хочет спастись от ненастья, рекомендуется пять мест, где в рамках областной студенческой весны будет реально жарко: ДИ «Пионер», театр кукол, колледж искусств, тюменский драматический театр, а так же США, штат Майами. Если же Вам не по карману хотя бы одно из этих мест, то настоятельно советуем посетить остальные четыре. С 16 по 18 апреля в полдень и в шесть вечера планируются:теплая музыка в колледже искусств и культуры;горячие коллекции из мира моды и номера оригинального жанра в тюменском театре кукол;жаркие танцы в ДИ «Пионер»;зажигательные театральные постановки больших и малых форм.Также 20 апреля в тюменской филармонии в 18:00 пройдет гала-концерт, включающий в себя самые жаркие номера прошедшей недели. 

Погода на этой неделе обещает быть ветреной и холодной, ожидаются осадки в виде дождя. Уважаемые тюменцы, для тех, кто хочет спастись от ненастья, рекомендуется пять мест, где в рамках областной студенческой весны будет реально жарко: ДИ «Пионер», театр кукол, колледж искусств, тюменский драматический театр, а так же США, штат Майами. Если же Вам не по карману хотя бы одно из этих мест, то настоятельно советуем посетить остальные четыре. С 16 по 18 апреля в полдень и в шесть вечера планируются:

  • теплая музыка в колледже искусств и культуры;
  • горячие коллекции из мира моды и номера оригинального жанра в тюменском театре кукол;
  • жаркие танцы в ДИ «Пионер»;
  • зажигательные театральные постановки больших и малых форм.

Также 20 апреля в тюменской филармонии в 18:00 пройдет гала-концерт, включающий в себя самые жаркие номера прошедшей недели. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''