И пусть весь мир подождет!

Зайдя в зал Драматического Театра, первое, что я услышала, это «Студенческая весна, и пусть весь мир подождет!» И правда, очутившись на этом мероприятии, ты полностью окунаешься в атмосферу его праздника. Ты понимаешь, что, в первую очередь, Студ Весна начинается с людей, которых объединяет одно общее дело. Заинтересованность в том, чтобы этот праздник был незабываем и надолго остался в нашей памяти. Ну и конечно, с идеи. Общей и нужной, интересной и важной. На мой взгляд, в этом году она особенно актуальна. Не буду томить предисловиями, лучше расскажу, как это было.В начале программы нам объявили, что Тюмень скоро настигнет наводнение и нам срочно нужен ковчег! На этот раз было решено сделать его творческим. К счастью, на сцене нас встречали Ирина Сергеевна Ной и Параноик. Они с радостью согласились нам помочь собрать «каждой твари по паре».Попасть на ковчег было весьма нелегко: отбирали самых талантливых. Как говорится «красота спасет мир, а творчество спасет от скуки». Так что в ковчеге скучать нам точно не придется. Нас с вами ждет увлекательное трехдневное творческое путешествие, где студенты Тюменских ВУЗов покажут нам, чем же они могут нас удивить в скучных каютах ковчега. Открытие XVIII областного фестиваля «Студенческая весна»,Тюменский Драматический театр.16.04.2013Тухфетуллова Елена, ТюмГНГУ.

Зайдя в зал Драматического Театра, первое, что я услышала, это «Студенческая весна, и пусть весь мир подождет!» И правда, очутившись на этом мероприятии, ты полностью окунаешься в атмосферу его праздника. Ты понимаешь, что, в первую очередь, Студ Весна начинается с людей, которых объединяет одно общее дело. Заинтересованность в том, чтобы этот праздник был незабываем и надолго остался в нашей памяти. Ну и конечно, с идеи. Общей и нужной, интересной и важной. На мой взгляд, в этом году она особенно актуальна. Не буду томить предисловиями, лучше расскажу, как это было.

В начале программы нам объявили, что Тюмень скоро настигнет наводнение и нам срочно нужен ковчег! На этот раз было решено сделать его творческим. К счастью, на сцене нас встречали Ирина Сергеевна Ной и Параноик. Они с радостью согласились нам помочь собрать «каждой твари по паре».

Попасть на ковчег было весьма нелегко: отбирали самых талантливых. Как говорится «красота спасет мир, а творчество спасет от скуки». Так что в ковчеге скучать нам точно не придется. Нас с вами ждет увлекательное трехдневное творческое путешествие, где студенты Тюменских ВУЗов покажут нам, чем же они могут нас удивить в скучных каютах ковчега.

 

Открытие XVIII областного фестиваля «Студенческая весна»,

Тюменский Драматический театр.

16.04.2013

Тухфетуллова Елена, ТюмГНГУ.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''