Команда "NEXT" участвует в проекте "Активные выходные"

Что-то наша летающая тарелка долго разгонялась и брала старт. Но мы  в вашем строю! Мы с вами! Всем привет: и новичкам, и уже старым знакомым! Поактивничаем!?Задание № 1.«Регистрация»Письмо отправили Задание № 2.«Экипажи»Мы спешим в Весенний квест на летающей тарелке Сафаргалиева Диана — командир космического корабля.Следит и координирует действие всей команды, следит за исправностью тарелки. Строгая, ответственная.Пельберг Валерия — ответственая за ведение бортжурнала. Все что с нами случиться Валерия занесет в журнал для потомков.  Веселая, артистична.Артемьева Елена — спортинструктор команды.Елена отвечает за спортивный дух и спортивные меропиятия команды. Спортивная, активная.Загидуллина Олеся — создатель видеожурнала.  Олеся шагает в ногу со временеми бумаге предпочитает более современные средства сохранения информации.Увлеченная, смешливая.Муллабакиева Земфира — хозорганизатор корабля.  Все должно быть в порядке, а это так сложно в наше время. Это задание легло на плечи нашей хрупкой Земфиры.Хозяйственная, ответственнаяБайкаданова Камила — культорг. Мы собираемся хорошо оторваться на этих выходных — участие ради хороших эмоций, и предполагаем впереди много праздников и акций. Камиле дел невпроворот. Неугомонная, любит креативничатьБайкаданова Аида — фотокореспондент. Аида отвечает за фотоматериал команды. Скромная, безотказнаяСагитова Марина -юнга нашей тарелки.Просто наш хороший талисман. Самая молодая и самая активнаяМухаметова Роксана — фельдшер команды.Здоровье всегда должно быть в порядке.Роксана за это отвечает. Ответственная скромнаяСадыкова Рената — ответственная за межкомандную связь. Мы надеемся что в этом квесте будем общаться с другими командами. Пишите нам-Рената на связи! Общительная, коммуникабельная. Задание № 3.«Приветствие»Дорогие участники семейного квеста! Мы рады видеть Вас на страницах «Моего портала»       Нам ведь это не проблема, в голове полно идейИ, общаясь вместе с Вами, мы найдем себе друзей.Команда у нас поверьте чудесная,Хоть Ньютона с Максвеллом нет.И пусть никому пока не известны мыВ Интернете оставим свой след.Мы посылаем свой приветДрузьям, коллегам в Интернет.Сегодня дух соревнованийАзарт игры и состязанийВ дорогу дальнюю позвал,Нам всем победу обещал.Пусть Ваши знания помогутИ юмор пусть не подведет,Ну и чуть-чуть, пускай немногоВ игре вам этой повезет!!!    Всем удач!

Что-то наша летающая тарелка долго разгонялась и брала старт. Но мы  в вашем строю! Мы с вами! Всем привет: и новичкам, и уже старым знакомым! Поактивничаем!?

Задание № 1.«Регистрация»

Письмо отправили

Задание № 2.«Экипажи»

Мы спешим в Весенний квест на летающей тарелке


Сафаргалиева Диана — командир космического корабля.Следит и координирует действие всей команды, следит за исправностью тарелки. Строгая, ответственная.

Пельберг Валерия — ответственая за ведение бортжурнала. Все что с нами случиться Валерия занесет в журнал для потомков.  Веселая, артистична.

Артемьева Елена — спортинструктор команды.Елена отвечает за спортивный дух и спортивные меропиятия команды. Спортивная, активная.

Загидуллина Олеся — создатель видеожурнала.  Олеся шагает в ногу со временеми бумаге предпочитает более современные средства сохранения информации.Увлеченная, смешливая.

Муллабакиева Земфира — хозорганизатор корабля.  Все должно быть в порядке, а это так сложно в наше время. Это задание легло на плечи нашей хрупкой Земфиры.Хозяйственная, ответственная

Байкаданова Камила — культорг. Мы собираемся хорошо оторваться на этих выходных — участие ради хороших эмоций, и предполагаем впереди много праздников и акций. Камиле дел невпроворот. Неугомонная, любит креативничать

Байкаданова Аида — фотокореспондент. Аида отвечает за фотоматериал команды. Скромная, безотказная

Сагитова Марина -юнга нашей тарелки.Просто наш хороший талисман. Самая молодая и самая активная

Мухаметова Роксана — фельдшер команды.Здоровье всегда должно быть в порядке.Роксана за это отвечает. Ответственная скромная

Садыкова Рената — ответственная за межкомандную связь. Мы надеемся что в этом квесте будем общаться с другими командами. Пишите нам-Рената на связи! Общительная, коммуникабельная.

Задание № 3.«Приветствие»

Дорогие участники семейного квеста! Мы рады видеть Вас на страницах «Моего портала»

       Нам ведь это не проблема, в голове полно идейИ, общаясь вместе с Вами, мы найдем себе друзей.Команда у нас поверьте чудесная,Хоть Ньютона с Максвеллом нет.И пусть никому пока не известны мыВ Интернете оставим свой след.Мы посылаем свой приветДрузьям, коллегам в Интернет.Сегодня дух соревнованийАзарт игры и состязанийВ дорогу дальнюю позвал,Нам всем победу обещал.Пусть Ваши знания помогутИ юмор пусть не подведет,Ну и чуть-чуть, пускай немногоВ игре вам этой повезет!!!    Всем удач!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''