Играй и попади на форум «УТРО-2013»!

В июле в живописном уголке Свердловской области пройдёт форум «УТРО-2013».  Подробнее о нем студенты вузов узнают через игру. 

В июле в живописном уголке Свердловской области пройдёт форум «УТРО-2013».  Подробнее о нем студенты вузов узнают через игру. 

Игра, сочетающая элементы викторины «Умницы и умники» и игры в кости расскажет представителям молодежи о целях, возможностях и перспективах участия в  форуме Уральского федерального округа «УТРО-2013». Игра состоится 22 мая в молодежном информационном центре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Начало в 13:00.

Студенты всех вузов города поделятся на команды; в ходе игры они будут передвигаться по полю, представляющему собой карту палаточного лагеря, где состоится форум. По мере выполнения заданий участники узнают программу форума, задачи площадок, имена экспертов, которые выступят с образовательными мини-курсами, и другие подробности.

В частности, на форуме будет проведен конкурс проектов, по итогу которого победители получат финансовую поддержку на дальнейшую реализацию идей в размере 100, 200 и 300 тыс. рублей за 3, 2 и 1 места соответственно.  

В мероприятии примет участие актив высших учебных заведений Тюмени и представители городских молодежных сообществ. Всего на территории молодежного центра соберутся порядка 100 человек. В Тюменской области набор участников делегации от региона на конкурсной основе осуществляет областной департамент по спорту и молодежной политике. Его директор Дмитрий Грамотин, а также члены экспертного совета, организующие конкурс, расскажут о критериях отбора и дадут рекомендации потенциальным участникам.

«Уверен, на форуме «УТРО» Тюменская область будет представлена талантливыми и инициативными молодыми людьми. Запланированная в рамках форума программа, безусловно, позволит повысить профессиональные и творческие компетенции участников, раскрыть их потенциал», – отмечает Дмитрий Грамотин.

Набор уже начался. Заявки принимаются на официальном ресурсе форума http://www.utro-ural.ru/.

Дополнительная информация по телефону:

8 982 91 60 100 – Татьяна Пронькина.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''