Молодежный пакет заданий №5!

Дорогие друзья! Очередной сезон проекта «Активные Выходные» близится к завершению! Предлагаем вашему вниманию заключительный пакет заданий, который будет играть решающую роль в определении победителей сезона! Задание №1. «Наш мир»Друзья! Посмотрите вокруг! Сколько  всего уникального и интересного окружает нас! Будет здорово, если вы найдете в своем городе или поселке что-нибудь необычное и запечатлеете это на снимках. Это может быть какое-нибудь чудо природы в виде вьющегося, интересно растущего дерева или другого растения, а может быть это оригинальная постройка, здание или конструкция! Нам всем будет интересно посмотреть на несколько таких снимков!За выполнение этого задания ваша команда получит до 15 баллов. Задание № 2. «Песня»Именно  дружба  всегда помогает команде успешно выполнять любое задание и уверенно ориентироваться в абсолютно любой ситуации, даже самой сложной! И ничто так не вдохновляет на действия и подвиги, как командная дружеская песня. Нам будет очень интересно услышать и вашу песню о дружбе! Мы предлагаем вам её исполнить и записать на видеокамеру. За выполнение этого задания ваша команда получит до 10 баллов.  Задание №3.  «Чудо дерево» Какие только самородки не создает окружающая нас природа. Но в нашем воображении и мечтах мы также порождаем абсолютно новые и необычные творения! В этом задании вам предстоит  придумать собственное интересное, уникальное дерево и создать его своими руками из подручных материалов! Материал, из которого будет выполнена работа, вы подбираете на ваше собственное усмотрение. Кроме того, вы свободно выбираете, что будет расти на вашем дереве! За выполнение этого задания ваша команда получит до 15 баллов.  Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 21 мая, до 20:00!Оформление:1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Мой персональный блог» 2) Статью блога необходимо озаглавить следующим образом: «Мы (Название команды) справились с заключительным пакетом заданий!». Например: «Мы «Зимние филины» справились с заключительным пакетом заданий!». 3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую Активные выходные, Молодежный пакет заданий № 5 

Дорогие друзья! Очередной сезон проекта «Активные Выходные» близится к завершению! Предлагаем вашему вниманию заключительный пакет заданий, который будет играть решающую роль в определении победителей сезона!

 

Задание №1. «Наш мир»

Друзья! Посмотрите вокруг! Сколько  всего уникального и интересного окружает нас! Будет здорово, если вы найдете в своем городе или поселке что-нибудь необычное и запечатлеете это на снимках. Это может быть какое-нибудь чудо природы в виде вьющегося, интересно растущего дерева или другого растения, а может быть это оригинальная постройка, здание или конструкция! Нам всем будет интересно посмотреть на несколько таких снимков!

За выполнение этого задания ваша команда получит до 15 баллов.

 

Задание № 2. «Песня»

Именно  дружба  всегда помогает команде успешно выполнять любое задание и уверенно ориентироваться в абсолютно любой ситуации, даже самой сложной! И ничто так не вдохновляет на действия и подвиги, как командная дружеская песня. Нам будет очень интересно услышать и вашу песню о дружбе! Мы предлагаем вам её исполнить и записать на видеокамеру. 

За выполнение этого задания ваша команда получит до 10 баллов.

 

 

Задание №3.  «Чудо дерево» 

Какие только самородки не создает окружающая нас природа. Но в нашем воображении и мечтах мы также порождаем абсолютно новые и необычные творения! В этом задании вам предстоит  придумать собственное интересное, уникальное дерево и создать его своими руками из подручных материалов! Материал, из которого будет выполнена работа, вы подбираете на ваше собственное усмотрение. Кроме того, вы свободно выбираете, что будет расти на вашем дереве! 

За выполнение этого задания ваша команда получит до 15 баллов.

 

 

Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 21 мая, до 20:00!

Оформление:

1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Мой персональный блог»

2) Статью блога необходимо озаглавить следующим образом: «Мы (Название команды) справились с заключительным пакетом заданий!».

Например: «Мы «Зимние филины» справились с заключительным пакетом заданий!».

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Молодежный пакет заданий № 5

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''