Семья Мамоновых успешно справилась с выполнением девятого пакета заданий!

Семья Мамоновых приветствует всех участников,организаторов и гостей проекта!Мы выбрали для выполнения первое задание, потому что уже давно «взращивали» идею создания семейного древа. Но, как это часто бывает в жизни, приступить к реализации своей мечты раньше было всё как-то недосуг. Прочитав же последний пакет заданий Активных выходных мы поняли — это судьба!Вот оно наше деревце! Торжественно клянемся не останавливатся на достигнутом, отыскивая новые листочки.Для этого даже установили на домашний компьютер специальную программу.Задание № 3. «Забавный кадр».Задание чудесное! Мы любим и фотографироваться, и веселиться, а еще больше — весело фотографироваться! Предлагаем всем улыбнуться вместе с нами! Всего доброго, дорогие друзья! Семья Мамоновых желает вам любви, понимания и солнечного настроения! 

Семья Мамоновых приветствует всех участников,

организаторов и гостей проекта!

Мы выбрали для выполнения первое задание, потому что уже давно «взращивали» идею создания семейного древа. Но, как это часто бывает в жизни, приступить к реализации своей мечты раньше было всё как-то недосуг. Прочитав же последний пакет заданий Активных выходных мы поняли — это судьба!

Вот оно наше деревце!

Торжественно клянемся не останавливатся на достигнутом, отыскивая новые листочки.

Для этого даже установили на домашний компьютер специальную программу.

Задание № 3. «Забавный кадр».

Задание чудесное! Мы любим и фотографироваться, и веселиться, а еще больше — весело фотографироваться! Предлагаем всем улыбнуться вместе с нами!

 Всего доброго, дорогие друзья! Семья Мамоновых желает вам любви, понимания и солнечного настроения!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''