"Мы влюблённые в жизнь" справились с заключительным пакетом заданий!"

Всем, всем здравствуйте!"— Вот так всегда: на самом интересном месте!", как говорил известный кот. Жаль, что так быстро закончился этот сезон! Но мы не унываем, ведь будет следующий и мы обязательно примим участие!Задание №1. «Наш мир»В нашем районе много интересного, даже есть места, где не пройти без специальной подготовки. А вот, что вокруг нас! Здание интересной архитектуры, в котором находится центр дополнительного образования и развития детей, где расположился отдел молодёжной политики и мы собственно собираемся волонтерами!  Этот дом находится на одной из улиц нашего села Викулово. Хозяин дома украсил его из стекла. И что вы видите на снимке? Это обычная коряга от сгоревшего дерева! Мы увидели это возле реки Ишим. А этот важный сторож леса живет в наших лесах! Постоянного жителя увидеть может каждый, а вот запечатлеть его не так-то просто!Об этом чуде природы мы говорили не раз! Это наше достояние! Озеро в виде сердца! Задание № 2. «Песня» Хорошее завершение сезона! Добрая песня про дружбу!Задание №3. «Чудо дерево»Сейчас у нас разгар контрольных, экзаменов, а у кого-то выпускной! Скоро лето и у нас множество желаний! Наше дерево желаний, сделанное из газетных трубочек, отражает желание каждого члена экипажа. Это и улыбки, и любовь, хорошие оценки и т.д.  До новых встреч!!! =)         

Всем, всем здравствуйте!

"— Вот так всегда: на самом интересном месте!", как говорил известный кот. Жаль, что так быстро закончился этот сезон! Но мы не унываем, ведь будет следующий и мы обязательно примим участие!

Задание №1. «Наш мир»

В нашем районе много интересного, даже есть места, где не пройти без специальной подготовки. А вот, что вокруг нас!

 

Здание интересной архитектуры, в котором находится центр дополнительного образования и развития детей, где расположился отдел молодёжной политики и мы собственно собираемся волонтерами!

 

 Этот дом находится на одной из улиц нашего села Викулово. Хозяин дома украсил его из стекла.

 И что вы видите на снимке? Это обычная коряга от сгоревшего дерева! Мы увидели это возле реки Ишим.

 А этот важный сторож леса живет в наших лесах! Постоянного жителя увидеть может каждый, а вот запечатлеть его не так-то просто!

Об этом чуде природы мы говорили не раз! Это наше достояние! Озеро в виде сердца! 

Задание № 2. «Песня» 

Хорошее завершение сезона! Добрая песня про дружбу!

Задание №3. «Чудо дерево»

Сейчас у нас разгар контрольных, экзаменов, а у кого-то выпускной! Скоро лето и у нас множество желаний!

 

Наше дерево желаний, сделанное из газетных трубочек, отражает желание каждого члена экипажа. Это и улыбки, и любовь, хорошие оценки и т.д.

 

 До новых встреч!!! =)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''