«Мы Ноосфера справились с заключительным пакетом заданий!».

Задание №1. «Наш мир»«Обручальные кольца», по нашему мнению это место — начало жизни всех семейных пар. Узлы лент, завязанные вверху этой конструкции символизируют крепкие узы брака.А это архитектурное строение, именуемое «Земля-кормилица» стоит у нас на исторической площади.земной шар окружают 7 лебедей, и отмечена точка, где находится р.п. Голышманово. Построено в 2011 году на 100-летие поселка Голышманово.Этот домик расположен у нас в парке. В его конструкции нет ничего уникального, он просто симпатичный.В этой клумбе растет, как вы уже догадались, да-да, пенёк. Но это пенек не простой. именно из него накануне Нового года вырастает главная ёлка Голышмановского района.Май, долгожданное время для мотоциклистов и скутеристов. Проходя по улицам поселка мы встретились с таким забавным водителем мототранспорта и решили поделиться с вами.Задание № 2. «Песня»Выполняя это задание, мы не думали как вас удивить, просто решили сзелать позитивкый ролик. Смотрите-оценивайте.Задание №3.  «Чудо дерево» Посадили дерево, дерево волшебное,Дерево такое, что нет ни у кого.Вместе всей командой желанье загадалиИ знаем точно, что сбудется оно!Радужный эвкалипт  – единственная разновидность эвкалипта, произрастающая в северном полушарии. Помимо того, что растет эвкалипт до 70 метров в высоту, он еще и сияет всеми цветами радуги: его кора может быть окрашена в желтый, зеленый, оранжевый и даже фиолетовый цвет.Если вы хотите увидеть живой Радужный Эвкалипт во всей его красе, вам нужно поехать в Индонезию, Папуа-Новую Гвинею или Филиппины – естественные места обитания этого дерева. Однако, мы — ноосферовцы вырастити своё радужное дерево. Оно растет у нас. Приезжайте насладиться красотой этого удивительного растенияХотим выразить огромную благодарность организаторам, ваши задания заряжают нас ОГРОМНЫМ позитивом на всю неделю. Выполнение каждого из придуманых вами заданий, оставило в нашей памяти много веселых и забавных случаев. СПАСИБО!!!

Задание №1. «Наш мир»

«Обручальные кольца», по нашему мнению это место — начало жизни всех семейных пар. Узлы лент, завязанные вверху этой конструкции символизируют крепкие узы брака.

А это архитектурное строение, именуемое «Земля-кормилица» стоит у нас на исторической площади.

земной шар окружают 7 лебедей, и отмечена точка, где находится р.п. Голышманово. Построено в 2011 году на 100-летие поселка Голышманово.

Этот домик расположен у нас в парке. В его конструкции нет ничего уникального, он просто симпатичный.

В этой клумбе растет, как вы уже догадались, да-да, пенёк. Но это пенек не простой. именно из него накануне Нового года вырастает главная ёлка Голышмановского района.

Май, долгожданное время для мотоциклистов и скутеристов. Проходя по улицам поселка мы встретились с таким забавным водителем мототранспорта и решили поделиться с вами.

Задание № 2. «Песня»

Выполняя это задание, мы не думали как вас удивить, просто решили сзелать позитивкый ролик. Смотрите-оценивайте.

Задание №3.  «Чудо дерево» 

Посадили дерево, дерево волшебное,

Дерево такое, что нет ни у кого.

Вместе всей командой желанье загадали

И знаем точно, что сбудется оно!

Радужный эвкалипт  – единственная разновидность эвкалипта, произрастающая в северном полушарии. Помимо того, что растет эвкалипт до 70 метров в высоту, он еще и сияет всеми цветами радуги: его кора может быть окрашена в желтый, зеленый, оранжевый и даже фиолетовый цвет.Если вы хотите увидеть живой Радужный Эвкалипт во всей его красе, вам нужно поехать в Индонезию, Папуа-Новую Гвинею или Филиппины – естественные места обитания этого дерева. 

Однако, мы — ноосферовцы вырастити своё радужное дерево. Оно растет у нас. Приезжайте насладиться красотой этого удивительного растения

Хотим выразить огромную благодарность организаторам, ваши задания заряжают нас ОГРОМНЫМ позитивом на всю неделю. Выполнение каждого из придуманых вами заданий, оставило в нашей памяти много веселых и забавных случаев. СПАСИБО!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''