Зарегистрироваться на участие в форуме молодежи «УТРО» можно до 10 июня

В настоящее время в тюменских вузах проходит серия мероприятий, направленных на привлечение студентов к участию в форуме молодежи Уральского федерального округа «Урал – территория развития – 2013» («УТРО»), который пройдет в Свердловской области 9–18 июля.Так, 21 мая в Белом зале ТюмГУ директор Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов рассказал  студенческому активу о возможностях, которые открываются перед участниками «УТРО-2013». «На форуме с участниками будут работать ведущие региональные и федеральные эксперты в своих направлениях деятельности. По итогам таких проектов формируется кадровый резерв регионов. У участников форума будет намного больше шансов попасть на госслужбу или стать востребованным специалистом в любой другой области», – подчеркивает он.Кроме того, к участию в форуме приглашаются участники регионального этапа Всероссийского студенческого форума. Всем авторам предлагается зарегистрировать свои проекты на «УТРО», а победители получат особую рекомендацию на включение в состав делегации Тюменской области на форум. Также 5–6 июня в ТюмГУ пройдет конкурс социальных проектов «Ваш ход». Одно из условий – регистрация проекта на форум «УТРО». Напомним, что форум включит 8 направлений: «Урал новаторский», «Урал трудовой», «Урал политический», «Урал информационный», «Урал предприимчивый», «Урал творческий», «Урал здоровый» и «Урал патриотический». Кроме того, на форуме будет проведен конкурс проектов, по итогам которого победители получат финансовую поддержку на реализацию идей (до 300 тысяч рублей). Подробности – на сайте.Тюмень формирует делегацию на все площадки, а также является организатором смены «Урал информационный». Это направление форума будет посвящено в первую очередь медиаработе в интернете.Тюменскую область на форуме представит делегация из 250 человек. Набор уже начался. Заявки принимаются до 10 июня на сайте.

В настоящее время в тюменских вузах проходит серия мероприятий, направленных на привлечение студентов к участию в форуме молодежи Уральского федерального округа «Урал – территория развития – 2013» («УТРО»), который пройдет в Свердловской области 9–18 июля.

Так, 21 мая в Белом зале ТюмГУ директор Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов рассказал  студенческому активу о возможностях, которые открываются перед участниками «УТРО-2013». «На форуме с участниками будут работать ведущие региональные и федеральные эксперты в своих направлениях деятельности. По итогам таких проектов формируется кадровый резерв регионов. У участников форума будет намного больше шансов попасть на госслужбу или стать востребованным специалистом в любой другой области», – подчеркивает он.

Кроме того, к участию в форуме приглашаются участники регионального этапа Всероссийского студенческого форума. Всем авторам предлагается зарегистрировать свои проекты на «УТРО», а победители получат особую рекомендацию на включение в состав делегации Тюменской области на форум. Также 5–6 июня в ТюмГУ пройдет конкурс социальных проектов «Ваш ход». Одно из условий – регистрация проекта на форум «УТРО». 

Напомним, что форум включит 8 направлений: «Урал новаторский», «Урал трудовой», «Урал политический», «Урал информационный», «Урал предприимчивый», «Урал творческий», «Урал здоровый» и «Урал патриотический». Кроме того, на форуме будет проведен конкурс проектов, по итогам которого победители получат финансовую поддержку на реализацию идей (до 300 тысяч рублей). Подробности – на сайте.

Тюмень формирует делегацию на все площадки, а также является организатором смены «Урал информационный». Это направление форума будет посвящено в первую очередь медиаработе в интернете.

Тюменскую область на форуме представит делегация из 250 человек. Набор уже начался. Заявки принимаются до 10 июня на сайте.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''