Formula Neftegaz и Ко

28 мая в Институте транспорта ТГНГУ прошла презентация команды Formula Neftegaz, на которой все желающие смогли поучаствовать в викторине, поиграть в X-Box и узнать о ближайших планах команды. 

28 мая в Институте транспорта ТГНГУ прошла презентация команды Formula Neftegaz, на которой все желающие смогли поучаствовать в викторине, поиграть в Xbox и узнать о ближайших планах команды. 

Ведущих мероприятия был капитан команды Альберт Мальшаков, который приглашал всех пришедших к импровизированному фуршетному столу – отведать суши и пирожные. Гостям также была предложена возможность придумать слоган в поддержку команды. Победителей определяли бурные аплодисменты зрителей.

В ходе викторины на презентации команды Formula Neftegaz были разыграны необычные призы: сертификаты на роупджампинг – прыжки со свободным падением на веревке. Однако экстремальные подарки не смутили зрителей, и они с готовностью отвечали на вопросы от ведущего: На каких этапах команда будет представлять честь Тюменской области? Что такое слики?

Всех, кто правильно ответил на вопросы, ведущий наградил призами от партнеров команды Formula Neftegaz.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''