Начинаем сезон молодежных гуляний!

В качестве разминки му гуляли и просто пели песни на Пасху, на 9 мая даже участвовали в программе «Радио Шансон» — под дождем зажигая вальсы и народные танцы.1 июня участники нашего молодежного объединения организовали молодежные гуляния на Цветном бульваре для всех желающих и мимо проходящих! Молодых и веселых людей было в этот раз очень много — видимо, стосковались за зиму по нашим движухам, ручейкам и народным русским плясам под гармонь.Сделали все, что положено — и ручейки водили, и в «номера с нагайкой» играли, и частушки пели, кто кого перепоет. Было весело. http://vk.com/album-40346024_175133756 Ждите объявлений о следующих гуляниях, приходите к нам еще! Приходите на занятия, чтоб одарить всю площадь видом себя, уникального и суперкрасивого в народной одежде. Шить, петь, плясать — научим, но не на площади, а на занятиях!Пиходите поболеть за нас  на фестиваль «Березка»в ДК «Водник» 12 июня с 13 часов! Мы показываем мужской пляс и «Четверу» под Синтетюриху)))))

В качестве разминки му гуляли и просто пели песни на Пасху, на 9 мая даже участвовали в программе «Радио Шансон» — под дождем зажигая вальсы и народные танцы.

1 июня участники нашего молодежного объединения организовали молодежные гуляния на Цветном бульваре для всех желающих и мимо проходящих! 

Молодых и веселых людей было в этот раз очень много — видимо, стосковались за зиму по нашим движухам, ручейкам и народным русским плясам под гармонь.

Сделали все, что положено — и ручейки водили, и в «номера с нагайкой» играли, и частушки пели, кто кого перепоет. Было весело. http://vk.com/album-40346024_175133756

 Ждите объявлений о следующих гуляниях, приходите к нам еще! Приходите на занятия, чтоб одарить всю площадь видом себя, уникального и суперкрасивого в народной одежде. Шить, петь, плясать — научим, но не на площади, а на занятиях!

Пиходите поболеть за нас  на фестиваль «Березка»в ДК «Водник» 12 июня с 13 часов! Мы показываем мужской пляс и «Четверу» под Синтетюриху)))))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''