Участвуй в фотоконкурсе «Трезво жить лучше»»

Фотоконкурс направлен на поднятие культуры здорового образа жизни Тюмени. Основой идеей является отображение с помощью фотографий преимущества трезвой жизни. Показать так сказать все лучшие стороны и то от чего можно получать удовольствие без стимуляторов.Правила участия:В конкурсе могут принимать участие все желающие, проживающие на территории г.Тюмени. Для участия необходимо загрузить свою фотографию и сделать описание к ней (желательно). Прием работ ведется до 24 июня до 18-00. С 26 июня организаторы конкурса выберут 20 лучших работ и выставят на публичное голосование. Голосование продлится до 28 июня до 18-00. Подведение итогов:Первые три работы набравшие большее кол-во голосов будут награждены часами «Swatch» и «Casio» от партнера «Галерея времени «Техномир». Итоги голосования и награждение победителей состоится 29 июня в 18-00 на концерте «Я люблю Тюмень» на набережной, посвященному празднованию дня молодежи и международного дня борьбы с наркоманией.    PS: у самых креативных работ шансов на победу больше! __________________________________________________ Организаторы: — Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Тюмеской области; — Молодежный информационный портал Тюменской области «Moi-portal.ru»; — Общественное движение «За здоровую молодежь». Партнер: — Галерея времени «Техномир».Информационный партнер: — Паблик «Я люблю Тюмень»; — Проект «Тюмень активная». 

Фотоконкурс направлен на поднятие культуры здорового образа жизни Тюмени. Основой идеей является отображение с помощью фотографий преимущества трезвой жизни. Показать так сказать все лучшие стороны и то от чего можно получать удовольствие без стимуляторов.

Правила участия:

В конкурсе могут принимать участие все желающие, проживающие на территории г.Тюмени. Для участия необходимо загрузить свою фотографию и сделать описание к ней (желательно). Прием работ ведется до 24 июня до 18-00. С 26 июня организаторы конкурса выберут 20 лучших работ и выставят на публичное голосование. Голосование продлится до 28 июня до 18-00.

Подведение итогов:

Первые три работы набравшие большее кол-во голосов будут награждены часами «Swatch» и «Casio» от партнера «Галерея времени «Техномир». Итоги голосования и награждение победителей состоится 29 июня в 18-00 на концерте «Я люблю Тюмень» на набережной, посвященному празднованию дня молодежи и международного дня борьбы с наркоманией.


 

 


PS: у самых креативных работ шансов на победу больше!
__________________________________________________

Организаторы:
— Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Тюмеской области;
— Молодежный информационный портал Тюменской области «Moi-portal.ru»;
— Общественное движение «За здоровую молодежь». 

Партнер:
— Галерея времени «Техномир».

Информационный партнер:
— Паблик «Я люблю Тюмень»;
— Проект «Тюмень активная». 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''