Тюмень встретит роллерблейдеров со всей России

27-29 июня в рамках ежегодного фестиваля «Летняя экстрим-сессия» в Тюмени состоится событие, объединяющее всех роллерблейдеров страны — всероссийские соревнования по агрессивным роликам.

27-29 июня в рамках ежегодного фестиваля «Летняя экстрим-сессия» в Тюмени состоится событие, объединяющее всех роллерблейдеров страны - всероссийские соревнования по агрессивным роликам.

С 2012 года агрессивные ролики исключены из основной части всероссийских соревнований в Москве (Adrenalin Games), и по согласованию с российской федерацией роллер-спорта чемпионат официально проводится в Тюмени, имея статус всероссийского.

В загородном биатлонном центре «Жемчужина Сибири» специально для этого события компанией IOU ramps построен скейт-парк, а организаторами поставлен палаточный лагерь.

Фановые контесты, общение с единомышленниками, разнообразные развлечения и игры, располагающая атмосфера европейского скейт-лагеря – впервые соревнования пройдут в подобном формате. Финалом мероприятия станет большой контест, грамотное судейство которого обеспечит Евгений Леонов (г.Санкт-Петербург). Присутствие на мероприятии также подтвердили одни из самых титулованных российских райдеров из команд Razors и Роллерклуба Гриша Михалицын (г.Москва), Кирилл Галушко (г.Сергиев Посад) и Борис Гайснер (г.Москва).

Финальный контест, который пройдет 29 июня в скейт-парке ДИ «Пионер» (ул.Челюскинцев, 46) соберет райдеров с различным уровнем мастерства – юниоров (junior), любителей (amateur) и профессионалов (PRO). Соревнования все желающие смогут увидеть он-лайн на сайте moi-portal.ru с 12.00 до 16.00 (время московское).

Программа:

29 июня, скейт-парк ДИ «Пионер»

14.00 — 15.00 –соревнования Junior
15.00 — 17.00 – соревнования Amateur
17.00 — 17.45 – соревнования PRO
17.45 – 18/00 – награждение 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''