Спортивные секции Тюмени объявляют набор

Презентация кампании по привлечению детей к записи в спортивные секции Тюмени «Запишись!» состоялась в рамках праздничной линейки ко Дню знаний 2 сентября в средней школе №4.«В Тюмени есть огромное количество возможностей для занятий спортом, работает множество спортивных секций. Кампания «Запишись!» дает возможность тюменцам узнать об этих возможностях и определиться с выбором направления, которое подходит каждому конкретному ребенку. Проект идет третий год. На этот раз он предлагает тестирование на сайте «Мой портал», по результатам которого определяется тип темперамента ребенка и предлагается список подходящих ему видов спорта», – рассказывает руководитель Центра по связям с общественностью МИАЦ Мария Бабина.Во время презентации перед детьми и родителями выступил коллектив формейшн «Надежда» из Центра спортивного танца.Дополнительная информация о кампании – в аккаунте «ВКонтакте» «Спорт Тюмени».Учредителем выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организаторами – Молодежный информационно-аналитический центр и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.Напомним, что ежегодно только в результате проекта в спортивные школы города записываются порядка 1000 человек.

Презентация кампании по привлечению детей к записи в спортивные секции Тюмени «Запишись!» состоялась в рамках праздничной линейки ко Дню знаний 2 сентября в средней школе №4.

«В Тюмени есть огромное количество возможностей для занятий спортом, работает множество спортивных секций. Кампания «Запишись!» дает возможность тюменцам узнать об этих возможностях и определиться с выбором направления, которое подходит каждому конкретному ребенку. Проект идет третий год. На этот раз он предлагает тестирование на сайте «Мой портал», по результатам которого определяется тип темперамента ребенка и предлагается список подходящих ему видов спорта», – рассказывает руководитель Центра по связям с общественностью МИАЦ Мария Бабина.

Во время презентации перед детьми и родителями выступил коллектив формейшн «Надежда» из Центра спортивного танца.

Дополнительная информация о кампании – в аккаунте «ВКонтакте» «Спорт Тюмени».

Учредителем выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организаторами – Молодежный информационно-аналитический центр и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Напомним, что ежегодно только в результате проекта в спортивные школы города записываются порядка 1000 человек.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''