Алкоголь очень пагубно влияет на организм человека

Проблема алкоголизма не нова: сколько существует алкоголь, столько существует и эта проблема. Алкоголизм — это болезнь, с которой может справиться далеко не каждый. Целые нации были уничтожены этим «оружием», не говоря уже о семьях и других личных трагедиях. Многие люди спиваются из- за своих проблем, но они не думают, что у них появится новая проблема — алкогольная зависимость. Действительно, алкоголь очень пагубно влияет на организм человека, страдают все органы. Из-за алкоголизма разрушается много семей, женщины бросают своих детей, уносят из дома вещи, воруют, только чтобы найти денег на выпивку. Многие дети страдают из за того, что их мама с папой пьют. Как правило, они становятся такими же в большинстве случаев.Я потеряла своего отца в 5 лет. Он много пил, его несколько раз лечили, но ничего не помогало. В результате чего он попал в аварию и разбился. Я осталась одна с мамой. Мне было очень тяжело жить без отца. У всех детей во дворе были папы, они гуляли вместе, а у меня его не было. Я очень хочу чтоб он был жив и жил с нами, но он не подумал об этом и променял свою семью на водку. Люди, больные алкоголизмом, не думают о своих родных и близких, не думают, что их любят и всегда ждут дома семья и дети. Они находят удовольствие только в вине, хотя в мире есть столько всего интересного и прекрасного. Нужно уметь радоваться жизни без алкоголя!Автор: Макарова Татьяна Государственный Аграрный Университет Северного Зауралья

Проблема алкоголизма не нова: сколько существует алкоголь, столько существует и эта проблема. Алкоголизм — это болезнь, с которой может справиться далеко не каждый. Целые нации были уничтожены этим «оружием», не говоря уже о семьях и других личных трагедиях. Многие люди спиваются из- за своих проблем, но они не думают, что у них появится новая проблема — алкогольная зависимость.

Действительно, алкоголь очень пагубно влияет на организм человека, страдают все органы. Из-за алкоголизма разрушается много семей, женщины бросают своих детей, уносят из дома вещи, воруют, только чтобы найти денег на выпивку. Многие дети страдают из за того, что их мама с папой пьют. Как правило, они становятся такими же в большинстве случаев.

Я потеряла своего отца в 5 лет. Он много пил, его несколько раз лечили, но ничего не помогало. В результате чего он попал в аварию и разбился. Я осталась одна с мамой. Мне было очень тяжело жить без отца. У всех детей во дворе были папы, они гуляли вместе, а у меня его не было. Я очень хочу чтоб он был жив и жил с нами, но он не подумал об этом и променял свою семью на водку. Люди, больные алкоголизмом, не думают о своих родных и близких, не думают, что их любят и всегда ждут дома семья и дети. Они находят удовольствие только в вине, хотя в мире есть столько всего интересного и прекрасного. Нужно уметь радоваться жизни без алкоголя!

Автор: Макарова Татьяна
Государственный Аграрный Университет Северного Зауралья

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''