Алкоголь – это вред и ничего в этом хорошего нет!

Большое количество людей, которые стеснительны, попадают в эту ловушку. Но ведь это не повод пить!  Все эти качества человек может развить в себе более простым путем, посещать различные тренинги, кружки и т.д.

Когда человек выпил, он много болтает, легко заводит общение и новых знакомых, становиться душой компании. И выпив, ты можешь становиться «псевдогероем», то есть ты все можешь все и твои проблемы все исчезнут. Большое количество людей, которые стеснительны, попадают в эту ловушку. Но ведь это не повод пить!  Все эти качества человек может развить в себе более простым путем, посещать различные тренинги, кружки и т.д. Если ты не уверен в себе, лучше реши эту проблему со своими родителями или верными друзьями, но ни в коем случаи не нужно держать этого в себе.


Много помимо этих качеств несет в себе алкоголь. И этих отрицательных свойств огромное количество. Человек уничтожает себя морально, он полностью зависим от алкоголя и не может существовать без него. Так же человек губит свое здоровье, совершает различные неординарные поступки (преступления), не контролирует себя, нарушается логическое мышление, нарушается вестибулярный аппарат и многое другое. И можно сделать вывод, что ничего в этом хорошего нет!

И выбор за вами, быть веселым алкоголиком или образованным человеком? Который загубит себя в скором времени. Или же заниматься спортом, развивать все общественные качества, само познавать себя, получить образование, завести семью, получить достойную профессию. И что бы твои дети годились тобой и были похожи на тебя.

автор: Махмутов Рифат
ученик 11 класса, МАОУ «Санниковская СОШ»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''