В «Танцевальной лихорадке» будут лучшие хореографы

Уже третий год подряд «ТЛ в Сети» делает осень в Тюмени яркой, эмоциональной, а самое главное танцевальной.

Уже третий год подряд «ТЛ в Сети» делает осень в Тюмени яркой, эмоциональной, а самое главное танцевальной. В новом сезоне с участниками проекта будут работать лучшие педагоги и хореографы в своих направлениях.

 

Теймурова Эля (Тобольск) – хореограф первого этапа. Педагог по хип-хопу (hip-hop)и дансхоллу (dancehall), судья межрегионального конкурса по шоу и хип-хоп танцу Ханты-Мансийского автономного округа, лауреат международного конкурса «Искусство во имя мира» г.Сочи, участник крупнейшего мирового баттла «Juste Debout 2013» (отборочный в Германии), руководитель центра современной хореографии «Wassup Corporation» г.Тобольск.

Татьяна Калабина и Алексей Плаксин (Тюмень). Танцоры сборной России из команды формейшн «Вера», чемпионы Мира и Европы по спортивным танцам.

Оксана Бакланова -художественный  руководитель театра танца «Проспект», хореограф — балетмейстер. Режиссер-  постановщик танцевальных и пластических спектаклей, хореограф-постановщик в  драматических спектаклях.

Василий Чернышев — хореограф Федерации уличного танца «M.A.F.I.A.», финалист проекта «Территория танца на ТНТ» (Тюмень), победитель баттла хип-хоп «Один на один» проекта «Танцы улиц 2012»

Работа с такими мастерами – это бесценный опыт! Не упусти свой шанс! Отправляй заявку прямо сейчас!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''