«Мы, команда "Экстрим" справились с пакетом заданий № 2!"

Добрый вечер всем!!! Наша команда «Экстрим», несмотря на дождливую погоду, дружно собралась на выполнение второго пакета заданий.    Задание №1: «Круглый стол» Что такое имидж? У каждого человека своё отношение и стремление к жизни. Мы обратились к специальной литературе, чтобы разобраться в этом вопросе...В результате беседы мы создали фото неправильного имиджа человека. Смотрите и строго не судите))) 1) Имидж «Пассивного человека»Вася лежит неделю напролёт  Курит табак и «Кока-колу пьёт,Скоро совсем он растолстеет, И всех друзей своих „посеет“...    2) Имидж „крутой“ девушки.                                     ... Яркие волосы, короткая юбка,                                                  Это всё имидж нехорошей Анютки.            Скоро совсем отвернутся подруги,         Никто не поможет нашей Анюте... 3)»Малолетний гопник"                  А это имидж нашего Мишутки)))Его боятся даже утки.Утром, вечером и днём          «Строит» Миша всех кругом...Задание №2   «Меняем образ!» Наша команда «Экстрим» создала для себя новый имидж. И сейчас мы откроем тайну нашего образа...Мы хотим показать, что мы читаем познавательную литературу — этим мы раскрываем свой внутренний мир — наша команда любознательная и интересуется всем. В наш внешний образ мы хотим добавить яркий элемент — оранжевые галстуки… Почему именно оранжевые, спросите вы?.. Да потому, что оранжевый цвет — символ дружелюбия и командного сплочения.Задание № 3    «Мы из будущего!» Беседуя за круглым столом, каждый участник высказал своё мнение о имидже человека будущего, каким он представляет в будущем имидж человека, какими внешними и внутренними качествами должен обладать человек и какой стиль одежды он предпочитает...и вот что у нас получилось… решили, что внешний имидж должен быть необычным и своеобразным, неброским, какой-то «изюминкой». Одежда должна быть  многофункциональной. Например, куртка со встроенным зонтом, кроссовки-внедорожники, которые зимой и летом станут «друзьями» человека будущего. Футболка, меняющая цвет от ситуации и человеческого настроениея.  Внутренняя сторона имиджа будущего человека мы представляем как добропорядочного, готового к новым открытиям, изобретательного, любящего активный отдых, уважающий окружающую среду и умеющего подать руку помощи каждому.   Нам было интересно пофантазировать и представить  человека из будущего!  А для себя мы сделали вывод, что будем стремиться к внутренним качествам человека будущего и постараемся изобрести для общества новые идеи и новый имидж... Ну вот, кажется, и справились со всеми заданиями… А как, судить вам. А мы желаем всем командам удачи в выполнении заданий!!!          

Добрый вечер всем!!! Наша команда «Экстрим», несмотря на дождливую погоду, дружно собралась на выполнение второго пакета заданий. 

   Задание №1: «Круглый стол»

 

Что такое имидж? У каждого человека своё отношение и стремление к жизни. Мы обратились к специальной литературе, чтобы разобраться в этом вопросе...

В результате беседы мы создали фото неправильного имиджа человека. Смотрите и строго не судите)))

 

1) Имидж «Пассивного человека»

Вася лежит неделю напролёт

  Курит табак и «Кока-колу пьёт,

Скоро совсем он растолстеет, 

И всех друзей своих „посеет“...

 

 


 2) Имидж „крутой“ девушки.                                     ... Яркие волосы, короткая юбка,

                                                  Это всё имидж нехорошей Анютки.

            Скоро совсем отвернутся подруги,

         Никто не поможет нашей Анюте...


3)»Малолетний гопник"

                  А это имидж нашего Мишутки)))

Его боятся даже утки.

Утром, вечером и днём

          «Строит» Миша всех кругом...

Задание №2   «Меняем образ!»

 

Наша команда «Экстрим» создала для себя новый имидж. И сейчас мы откроем тайну нашего образа...

Мы хотим показать, что мы читаем познавательную литературу — этим мы раскрываем свой внутренний мир — наша команда любознательная и интересуется всем. В наш внешний образ мы хотим добавить яркий элемент — оранжевые галстуки… Почему именно оранжевые, спросите вы?.. Да потому, что оранжевый цвет — символ дружелюбия и командного сплочения.

Задание № 3    «Мы из будущего!»

 

Беседуя за круглым столом, каждый участник высказал своё мнение о имидже человека будущего, каким он представляет в будущем имидж человека, какими внешними и внутренними качествами должен обладать человек и какой стиль одежды он предпочитает...

и вот что у нас получилось… решили, что внешний имидж должен быть необычным и своеобразным, неброским, какой-то «изюминкой». Одежда должна быть  многофункциональной. Например, куртка со встроенным зонтом, кроссовки-внедорожники, которые зимой и летом станут «друзьями» человека будущего. Футболка, меняющая цвет от ситуации и человеческого настроениея.

  Внутренняя сторона имиджа будущего человека мы представляем как добропорядочного, готового к новым открытиям, изобретательного, любящего активный отдых, уважающий окружающую среду и умеющего подать руку помощи каждому.

   Нам было интересно пофантазировать и представить  человека из будущего!  А для себя мы сделали вывод, что будем стремиться к внутренним качествам человека будущего и постараемся изобрести для общества новые идеи и новый имидж...

 

Ну вот, кажется, и справились со всеми заданиями… А как, судить вам. А мы желаем всем командам удачи в выполнении заданий!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''