«Мы (Метро) справились с пакетом заданий №2!»

Эссе «Имидж будущего» Об имидже и его роли  в нашей жизни в последнее время говорят  всё чаще и серьёзнее. Опыт мирового  сообщества  доказал, что без создания положительного  или же отрицательного имиджа наивно рассчитывать на успешное осуществление  всех своих потребностей и желаний.На дворе 21 век, время серости и деловитости уже в прошлом. Сегодня молодежь стала более позитивней, энергичней, соответственнои внешний её облик кардинально поменялся! Человек все чаще задумывается над тем как он выглядит, какой у него «имидж» то есть создает искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается  с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Сегодня мы стараемся выделиться и показать свою индивидуальность, мы предлагаем свою философию жизни, свои идеи.Прежде чем приступить к созданию своего личного имиджа, необходимо достаточно реалистично осознать, кто вы для окружающих и каков ваш нынешний образ в их глазах. Удачно подобранный имидж влияет не только на восприятие вас окружающими, но и на ваше восприятие самого себя.Так каким же все таки будет имидж в будущем, давайте поразмышляем и пофантазируем,…Что касается внешности человека, возможно экстремизм возьмет свое и в моду войдут искусственно выращенные крылья и мы наконец то осуществим свою мечту и полетим. А может наш организм станет подобно компьютеру и будет считывать информацию окружающей среды одним лишь прикосновением. Освоив просторы вселенной мы подобно звездам будем обладать сверхспособностями. Но как бы мы не выглядели, самое главное оставаться человеком и не предавать самого себя, а имидж как важнейший аспект любого общения между людьми нам в этом поможет.   «Круглый стол» Тема имиджа пришлась нашей команде по вкусу, это было не только интересно, но и очень весело!!! Мы долго думали над образом нашей команды и пришли к мнению, что ребята мы яркие, позитивные и интересные, поэтому ВОТ... «Имидж человека-холерика»Бью посуду, рву штаны Дверью хлопаю я дома Ты ко мне не подходи Имидж мой совсем не клёвый!   «Имидж глупой гламурной куклы»Губки бантиком, бровки домиком.И ты типа взрослая перед зеркалом с фотиком  «Имидж человека — сангвиника»У меня командный голосЯ люблю на всех кричать,Но когда все соберутсяНеохота получать.И поэтому стараюсьКак-то сдерживать себя,Потому что я сангвиник -Имидж, чтоб свой не терять! «Неправильный имидж»Если ты одел лосиныКеды, шапку и очкиТы наверно очень сильныйНо гулять так не ходи...

Эссе «Имидж будущего»

 

Об имидже и его роли  в нашей жизни в последнее время говорят  всё чаще и серьёзнее. Опыт мирового  сообщества  доказал, что без создания положительного  или же отрицательного имиджа наивно рассчитывать на успешное осуществление  всех своих потребностей и желаний.

На дворе 21 век, время серости и деловитости уже в прошлом. Сегодня молодежь стала более позитивней, энергичней, соответственнои внешний её облик кардинально поменялся!

Человек все чаще задумывается над тем как он выглядит, какой у него «имидж» то есть создает искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается  с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Сегодня мы стараемся выделиться и показать свою индивидуальность, мы предлагаем свою философию жизни, свои идеи.

Прежде чем приступить к созданию своего личного имиджа, необходимо достаточно реалистично осознать, кто вы для окружающих и каков ваш нынешний образ в их глазах. Удачно подобранный имидж влияет не только на восприятие вас окружающими, но и на ваше восприятие самого себя.

Так каким же все таки будет имидж в будущем, давайте поразмышляем и пофантазируем,…Что касается внешности человека, возможно экстремизм возьмет свое и в моду войдут искусственно выращенные крылья и мы наконец то осуществим свою мечту и полетим. А может наш организм станет подобно компьютеру и будет считывать информацию окружающей среды одним лишь прикосновением. Освоив просторы вселенной мы подобно звездам будем обладать сверхспособностями. Но как бы мы не выглядели, самое главное оставаться человеком и не предавать самого себя, а имидж как важнейший аспект любого общения между людьми нам в этом поможет. 

 

 

«Круглый стол» Тема имиджа пришлась нашей команде по вкусу, это было не только интересно, но и очень весело!!!

 

Мы долго думали над образом нашей команды и пришли к мнению, что ребята мы яркие, позитивные и интересные, поэтому ВОТ...

 

«Имидж человека-холерика»

Бью посуду, рву штаны

Дверью хлопаю я дома

Ты ко мне не подходи

Имидж мой совсем не клёвый!

 

 

 «Имидж глупой гламурной куклы»

Губки бантиком, бровки домиком.

И ты типа взрослая перед зеркалом с фотиком

 

 

«Имидж человека — сангвиника»

У меня командный голос

Я люблю на всех кричать,

Но когда все соберутся

Неохота получать.

И поэтому стараюсь

Как-то сдерживать себя,

Потому что я сангвиник -

Имидж, чтоб свой не терять!

 

«Неправильный имидж»

Если ты одел лосины

Кеды, шапку и очки

Ты наверно очень сильный

Но гулять так не ходи...

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''