Участники форума получили гранты на реализацию своих проектов

«Форум не заканчивается никогда. Вся наша жизнь – форум, состоящий из разработки и реализации собственных проектов. Творите, дерзайте, мечтайте!» – такими словами начал церемонию закрытия форума директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин.В этот день спикеры со сцены буквально сыпали афоризмами. «Не стоит строить из себя чиновника, нужно эти три дня веселиться и не спать», – сказал депутат Тюменской областной Думы Виктор Буртный.На награждении участников площадки «Путевка в профессию» было предложено переименовать весь форум в «Путевку в профессию», ведь каждый работал в конкретном направлении и занимался любимым делом.Инновационная площадка прошла на «отлично», чему, несомненно, помог юбилей форума. Лучшие участники получили не только почетные грамоты, но и пригласительные на международный инновационный форум «Открытые инновации», который состоится  в Москве в начале ноября.Также на закрытии подвели итоги грантового конкурса, продолжавшегося все три дня работы форума. Напомним, призовой фонд составил 300 тысяч рублей. По 50 т.р. на реализацию своих проектов получили Виктор Васечка (проект создания регионального отделения Ассоциации студенческого парусного спорта) и Екатерина Рублева (проект развития и поддержки творческой молодежи «Территория АРТ»). По 25 т.р. досталось Евгению Чекишеву («Школа иностранных языков»), Дарье Ермаковой (экологический проект «Живой мир»), Марии Кащеевой («Чтение в радость») и Валентине Гринчак (проект создания филиала благотворительного общественного движения «Подари ребенку праздник!» на территории Тюменского района). Все победители – из Тюменской области.От спикеров, поднявшихся на сцену, прозвучало множество пожеланий участникам. В частности, ребятам советовали пробовать как можно больше сфер деятельности – так увеличиваются шансы быстрее найти свое призвание. Ведь занятие по душе определяет всю будущую жизнь: работа не воспринимается как наказание или ярмо, если делать ее с любовью. В общем, участникам форума пожелали стать теми кораблями, которые знают, куда плыть, и для которых каждый ветер – попутный.Учредитель форума – департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организаторы благодарят за поддержку «Сбербанк России» и компанию RTI Multitouch. Также партнером является группа компаний с 25-летней историей «Сибинтел-холдинг» – лидер в области строительства, девелопмента, производства и торговли; председатель совета директоров – Владимир Шевчик.Маргарита Бекина

«Форум не заканчивается никогда. Вся наша жизнь – форум, состоящий из разработки и реализации собственных проектов. Творите, дерзайте, мечтайте!» – такими словами начал церемонию закрытия форума директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин.

В этот день спикеры со сцены буквально сыпали афоризмами. «Не стоит строить из себя чиновника, нужно эти три дня веселиться и не спать», – сказал депутат Тюменской областной Думы Виктор Буртный.

На награждении участников площадки «Путевка в профессию» было предложено переименовать весь форум в «Путевку в профессию», ведь каждый работал в конкретном направлении и занимался любимым делом.

Инновационная площадка прошла на «отлично», чему, несомненно, помог юбилей форума. Лучшие участники получили не только почетные грамоты, но и пригласительные на международный инновационный форум «Открытые инновации», который состоится  в Москве в начале ноября.

Также на закрытии подвели итоги грантового конкурса, продолжавшегося все три дня работы форума. Напомним, призовой фонд составил 300 тысяч рублей. По 50 т.р. на реализацию своих проектов получили Виктор Васечка (проект создания регионального отделения Ассоциации студенческого парусного спорта) и Екатерина Рублева (проект развития и поддержки творческой молодежи «Территория АРТ»). По 25 т.р. досталось Евгению Чекишеву («Школа иностранных языков»), Дарье Ермаковой (экологический проект «Живой мир»), Марии Кащеевой («Чтение в радость») и Валентине Гринчак (проект создания филиала благотворительного общественного движения «Подари ребенку праздник!» на территории Тюменского района). Все победители – из Тюменской области.

От спикеров, поднявшихся на сцену, прозвучало множество пожеланий участникам. В частности, ребятам советовали пробовать как можно больше сфер деятельности – так увеличиваются шансы быстрее найти свое призвание. Ведь занятие по душе определяет всю будущую жизнь: работа не воспринимается как наказание или ярмо, если делать ее с любовью. В общем, участникам форума пожелали стать теми кораблями, которые знают, куда плыть, и для которых каждый ветер – попутный.

Учредитель форума – департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организаторы благодарят за поддержку «Сбербанк России» и компанию RTI Multitouch. Также партнером является группа компаний с 25-летней историей «Сибинтел-холдинг» – лидер в области строительства, девелопмента, производства и торговли; председатель совета директоров – Владимир Шевчик.

Маргарита Бекина

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''