Внимание! Участникам проекта «Активные Выходные - Большая перемена»!

Дорогие участники проекта «Активные Выходные – Большая перемена»! Сообщаем вам, что с этой недели наш проект перемещен в отдельный блог! 

Теперь проект «Активные выходные — Большая перемена» располагается вот по этой ссылке: http://moi-portal.ru/blog/aktivnije_vihodnije_bolshaya_peremena/

В связи с перемещением нашего проекта на отдельную площадку, спешим уведомить вас о том, что также изменились некоторые правила публикации ваших статей для отчетов по пакетам заданий.

Теперь, во время публикации вашего отчета по очередному пакету, в графе «В какой блог публикуем?»,  вам необходимо выбрать строку «Активные выходные — Большая перемена». 

 


Внимание!!! Друзья, ваши отчеты по 4-му пакету заданий, выложенные вами накануне, нужно отредактировать и переместить в наш новый блог, выше описанным способом! Вам необходимо это сделать до 31 октября включительно!

Если вы не смогли найти вашу статью в общем блоге, то зайдите в новый блог нашего проекта, возможно ваш отчет уже был перемещен на новую площадку администратором!

 

Для того, чтобы найти наш проект с главной страницы сайта «Мой портал» http://moi-portal.ru/, вам необходимо выполнить следующие действия:

 

1. В строке с вкладками «Главная, Блоги, Сообщества, Афиша...» кликнуть на вкладку Блоги

2. Справа от открывшегося окна кликнуть на ссылку портал рекомендует

3. В открывшемся каталоге найти и кликнуть на афишу нашего проекта «Активные выходные — Большая перемена»


Внимание!!! Уважаемые участники, пожалуйста, пришлите нам информацию о том, из какого  муниципального образования, района и населенного пункта ваша команда, вот на этот почтовый ящик 4ip_i_deil72@mail.ru


Спасибо за внимание! Желаем вам творческих успехов!

 

 

Команда организаторов проекта «Активные Выходные»

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''