Тайна третьего задания раскрыта! Спеши!

Вами, дорогие участники, уже пройден нелегкий путь: задания, мастер-классы, семинары. А чего стоил грандиознейший форум «Актив 2013»! Мы уверены, что вы вложили кучу сил для того, чтобы ваши материалы были самыми крутыми и не похожими на другие! Но расслабляться пока рано, ведь впереди еще одно, ПОСЛЕДНЕЕ задание! И его тема звучит следующим образом:  «Творчество в каждом». Задание должно быть выполнено в формате РЕПОРТАЖ. Литературные жанры, некоторые элементы которых должны быть включены в ваши репортажи в этот раз, предоставляются вам на выбор из предложенных четырех: научно-познавательный материал, пародия, трагедия или мелодрама. Ещё раз: репортаж на тему «Творчество в каждом» с красками одного из предложенных 4-х литературных жанров на выбор. Сроки сдачи последнего задания: 7 ноября! Все требования по хронометражу и объемам остаются прежними! И для того чтобы вы проявили себя с ещё одной, более неформальной стороны, предлагаем вам второй дополнительный конкурс, на этот раз в социальной сети «Вконтакте»! В специально созданный альбом в этой группе http://vk.com/album-21337996_181422489 предлагаем вам размещать мемы на тему конкурса, о ваших соперниках, об оргкомитете или журналистике в целом. Лучшие работы получат дополнительные баллы в общем зачете! Сроки выполнения дополнительного задания также до 7 ноября. Не забывайте подписывать все свои работы при публикации и ставить хэштеги! Дерзайте! :)

Вами, дорогие участники, уже пройден нелегкий путь: задания, мастер-классы, семинары. А чего стоил грандиознейший форум «Актив 2013»! Мы уверены, что вы вложили кучу сил для того, чтобы ваши материалы были самыми крутыми и не похожими на другие!

Но расслабляться пока рано, ведь впереди еще одно, ПОСЛЕДНЕЕ задание! И его тема звучит следующим образом:  «Творчество в каждом». Задание должно быть выполнено в формате РЕПОРТАЖ.
Литературные жанры, некоторые элементы которых должны быть включены в ваши репортажи в этот раз, предоставляются вам на выбор из предложенных четырех: научно-познавательный материал, пародия, трагедия или мелодрама.
Ещё раз: репортаж на тему «Творчество в каждом» с красками одного из предложенных 4-х литературных жанров на выбор.

Сроки сдачи последнего задания: 7 ноября!

Все требования по хронометражу и объемам остаются прежними!

И для того чтобы вы проявили себя с ещё одной, более неформальной стороны, предлагаем вам второй дополнительный конкурс, на этот раз в социальной сети «Вконтакте»! В специально созданный альбом в этой группе http://vk.com/album-21337996_181422489 предлагаем вам размещать мемы на тему конкурса, о ваших соперниках, об оргкомитете или журналистике в целом. Лучшие работы получат дополнительные баллы в общем зачете! Сроки выполнения дополнительного задания также до 7 ноября.

Не забывайте подписывать все свои работы при публикации и ставить хэштеги!

Дерзайте! :)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''