Внимание! Специальное задание!

Добрый вечер, дорогие участники! Мы представляем вашему вниманию дополнительное задание!

Добрый вечер, дорогие участники! Мы представляем вашему вниманию дополнительное задание!

 

В следующие две недели, у вас будет замечательная возможность почувствовать себя в роли экспертов и оценить отчеты по пакетам  заданий участников других команд! Кроме того, вам будет необходимо дать оценку и собственной проделанной работе!


Для выполнения данного задания вам потребуется скачать специальную форму для заполнения, которую вы можете найти вот по этой ссылке.


Далее мы предоставляем вам инструкцию того, как и по каким параметрам необходимо производить оценку.


Скачанный вами файл представляет собой таблицу Exel. Оценивание отчетов каждой команды для каждого пакета заданий производится по трем параметрам:

1. Креативность – здесь вам нужно оценить оригинальность и творческий подход каждой команды к оформлению пакетов. Насколько интересны к просмотру, выложенные в отчете фотографии, текст, видео и аудио записи.

2. Содержательность – посмотрите, выполнены ли все условия по выполнению заданий, предложенные организаторами. Каково качество и полнота изложенного в отчете теста, видео и аудио материала. Позволяет ли вам прикрепленный материал полноценно оценить выполненные задания.

3. Культура подачи материала – выкладываемый материал не должен содержать грамматических и орфографических ошибок. В отчете недопустимо присутствие нецензурной и сниженной лексики, жаргона или грубого сленга. Вам необходимо также оценить логичность и последовательность изложения. Кроме того, выкладываемые в отчет материалы не должны содержать фразы, изображения и высказывания, призывающие к межнациональной и социальной розни (такие случаи у нас, к сожалению, были).


Под каждым параметром есть две графы «Самооценка» и «Оценка других». Под графой «Самооценка» вы выставляете оценку своей команде по данному пакету. Под графой «Оценка других» вы оцениваете другие команды, по тому же пакету. 

При оценке, вам следует пользоваться вот такой четырех бальной шкалой: 

0 – этот параметр полностью отсутствует

1 – в отчете параметр присутствует, но слабо

2 -  отчет смотрится соответствующим параметру, но есть недочеты

3 – данный параметр задействован в отчете на 100%

Например, команда «Зимние филины» заполнит таблицу следующим образом!=)

 

Если по какому-либо параметру вы поставили другой команде оценку ниже самой высокой, то причину, по которой это было сделано, необходимо кратко указать в поле «Комментарий».


На этой неделе, вам будет необходимо оценить только первые три пакета заданий, выполненные командами ранее и прислать заполненные формы к нам на почтовый ящик 4ip_i_deil72@mail.ru.  Сделать это будет необходимо до 9 ноября не позже 20:00. 

После того как все команды пришлют свои формы с оценками, команда организаторов начнет их обработку. Результаты будут опубликованы 10 ноября.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''