Обратная связь по 4-м пакетам заданий!

.

 

Всем Привет!

С вами на связи организаторы проекта «Активные Выходные: Большая перемена»

И этот сезон мы решили начать с 95-летия ВЛКСМ!!!

Команда «Прогресс» отлично справилась с первым пакетом заданий, написав подробное интервью с Александром Васильевичем.

У Команды «ПозитиFFчик»  яркий кричащий транспорант с лозунгом «Ленин Партия Комсомол!»

Так и хочется сказать: «Ура Товарищи! Ураа!!!»

Благодаря команде «Экстрим» мы познакомились с Баженовой Светланой Николаевной, рассказавшей нам о комсомольской партии и комсомольском билете.

Команда «Baby Time»  не поленилась  и выполнила первый пакет заданий, мы этому очень рады!

Ведь вы пишете такие увлекательные и интересные статьи, что мы с удовольствием их читаем!

И, по итогам первого пакета, мы познакомились с настоящими комсомольцами: Александром Васильевичем, Геннадием Зиновьевым, Светланой Баженовой,  Тамарой Кирилловой, Николаем Петровичем, Александром Лобовым, Галиной Бердышевой, Венерой Масямовой, Фарваз Назыровой, Александром Ламбиным, Валентиной Яковлевой, Вафратом Туйчиковым, Рамзией Манаевой, Екатериной Ахметзяновой и Разией Муллаковой.


Тема второго пакета была связана с имиджем!

Команда «Беспокойные сердца», чтобы справиться с этим заданием даже обратилась к словарю русского языка Ожегова. А команда «Прогресс» просто  сделала хороший вывод. У «Экстрим» и «Baby Time»  получились прекраснейшие стихи. А «Радуга» написала для всех  свои полезные советы. Команда «Метро» выполнила это задание остроумно. В этом пакете команда «ПозитиFFчик»представила яркий имидж своей команды, а вот «Baby Time»  наоборот более строгий, классический.

 

Третий пакет был посвящен образу жизни!

 «Беспокойные сердца»  не просто сделали  режим дня, но и оформили его в виде плаката. А вот команда «Next»расписали самый жизненный режим выходного дня. У «Метро»  оказался самый насыщенный  и продуктивный день.

Все ваши блюда оказались самыми аппетитными и вкусными, а главное полезными!!! Молодцы!!!

Самый необходимый список хороших привычек написали в своей статье команды «Метро» и «Радуга» и креативно оформили их.

Всего наши команды прошагали 128.657 шагов. Больше всего у нас ходят от дома до школы Полина и Аня из команды «Радуга», они проходят в день 12.698 шагов. А меньше всего до школы идти Аделине из команды «Эрон» она проходит 75 шагов. А из всех  команд больше всех проходит команда «Радуга» целых 48.089 шагов. 

 

В четвертом пакете заданий тема профессий!

Команда «Next»и династия Мусаневых- Кепец приятно удивили нас своей династией железнодорожников. А команда «Метро» очень ярко и красочно продемонстрировала династию Медицинских работников.

В заключении этого пакета, в будущем,  мы получили высоко квалифицированных работников, а это: 11 Врачей, 9 Экономистов, менеджеров и продавцов, 7 Педагогов, 8  Художников, дизайнеров, архитекторов, 6 Парихмахеров – стилистов, 5 Звукооператоров, диджеев и музыкантов,  4 Инженера-Строителя, 5 Артистов, 4 Программиста,  3 Финансиста, 4 Спортсмена, 3 Механика,  3 Военнослужащих, 2 конструктора, 2 Журналиста, 2 Повара, 2 Хореографа, 2 Фотографа. И ещё: Инспектора ДПС, Экскурсовода, Библиотекаря, Водителя, Пожарного, Стюардессу, Швею, Писателя, Гимнастку, Железнодорожника, Сварщика, Юриста, Работника офиса, Следователя, Специалиста по работе с молодёжью.

 

Друзья! Мы вам напоминаем, пожалуйста, оформляйте задание ГРАМОТНО, а точнее, без ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ошибок.

До новых встреч!

 

 

 

 

С вами на связи была

Надежда Алерская! 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''