Внимание! Специальное задание! Часть 2

Здравствуйте друзья! Пришло время выполнить вторую часть нашего специального задания!  

На этой неделе вам будет необходимо оценить оставшиеся три пакета заданий, а именно 4-й, 5-й и 6-й.

Форму для заполнения вы можете скачать вот по этой ссылке. Правила и критерии заполнения оценочного листа остаются теми же, что и на прошлой неделе. Вы можете найти эту информацию вот здесь Специальное задание! Часть 1.

Ваш отчет будет необходимо прислать нам на почтовый ящик 4ip_i_deil72@mail.ru.

Сделать это нужно не позже 16 ноября 20:00! 

 

Мы были вынуждены задержать публикацию оценок, так как несколько команд не прислали нам свои данные. Друзья, у нас к вам убедительная просьба, заранее предупреждать организаторов о задержках или невозможности выполнения вами заданий. Мы всегда предоставляем вам наши контакты, по которым вы можете с нами связаться. Пожалуйста, не оставляйте организаторов в неведении ситуации. Это повлечет за собой задержки и накладки вплоть до ошибок в выставлении оценок экспертами. Мы с вами одна команда и в нашем общем деле важна слаженная работа.

Итак, мы подвели итог оценивания вами первых трех пакетов заданий. Под каждым из параметров приведена средняя оценка, выставленная вашей команде остальными участниками.  В графе «комментарии» кратко указаны некоторые из причин, по которым баллы были снижены. Вы можете посмотреть результаты вот по этой ссылке.

 


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''