«Активные выходные: Большая перемена» Заключительный пакет!

Здравствуйте, дорогие участники! Наш осенний сезон подходит к своему завершению, и команда организаторов поздравляет вас с успешным выполнением всех предложенных вам заданий!  Вы проделали огромную работу, и мы очень надеемся, что вы замечательно провели с нами время и взяли из нашего проекта для себя много полезного. В завершение, нам бы хотелось получить от вас небольшую информацию. Поэтому, мы просим выполнить для нас два заключительных задания. Задание №1. Нам очень важно знать ваши впечатления от участия в проекте «Активные Выходные». Поэтому мы предлагаем индивидуально, каждому участнику вашей команды, написать для организаторов небольшое эссе в свободной форме. Будет очень хорошо, если вы в нем ответите для нас на следующие вопросы: — Что в этом сезоне было самым полезным для меня? — Чему бы я еще хотел научиться? — Что для меня было самым сложным в этом сезоне? — Какие задания я хотел бы включить в следующих сезонах?Отправьте все ваши эссе к нам на почту одним архивом!  Задание №2.Будет очень здорово, если вы всей своей командой напишите небольшую статью о вашем участии в проекте! В этой статье вы можете описать ваши самые яркие впечатления!  Написанный вами отзыв будет необходимо разместить на одном из интернет ресурсов и прислать нам ссылку. Кроме того нам будет очень приятно, если вы опубликуете вашу статью в любом печатном издании вашего населенного пункта и пришлете нам на почту отсканированную копию! Все ваши материалы можно будет прислать вот на этот ящик 4ip_i_deil72@mail.ru Дорогие друзья! От всей команды оганизаторов мы благодарим вас за участие в проекте «Активные Выходные»! Нам было очень приятно с вами работать!  

Здравствуйте, дорогие участники! Наш осенний сезон подходит к своему завершению, и команда организаторов поздравляет вас с успешным выполнением всех предложенных вам заданий!  

Вы проделали огромную работу, и мы очень надеемся, что вы замечательно провели с нами время и взяли из нашего проекта для себя много полезного. В завершение, нам бы хотелось получить от вас небольшую информацию. Поэтому, мы просим выполнить для нас два заключительных задания.


Задание №1.

Нам очень важно знать ваши впечатления от участия в проекте «Активные Выходные». Поэтому мы предлагаем индивидуально, каждому участнику вашей команды, написать для организаторов небольшое эссе в свободной форме. Будет очень хорошо, если вы в нем ответите для нас на следующие вопросы:

— Что в этом сезоне было самым полезным для меня?

— Чему бы я еще хотел научиться?

— Что для меня было самым сложным в этом сезоне?

— Какие задания я хотел бы включить в следующих сезонах?

Отправьте все ваши эссе к нам на почту одним архивом! 

Задание №2.

Будет очень здорово, если вы всей своей командой напишите небольшую статью о вашем участии в проекте! В этой статье вы можете описать ваши самые яркие впечатления! 

Написанный вами отзыв будет необходимо разместить на одном из интернет ресурсов и прислать нам ссылку. Кроме того нам будет очень приятно, если вы опубликуете вашу статью в любом печатном издании вашего населенного пункта и пришлете нам на почту отсканированную копию!

Все ваши материалы можно будет прислать вот на этот ящик 4ip_i_deil72@mail.ru

Дорогие друзья! От всей команды оганизаторов мы благодарим вас за участие в проекте «Активные Выходные»! Нам было очень приятно с вами работать! 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''