В ЛАБОРАТОРИИ МИРА РАССКАЗАЛИ ПРО ДЕТЕЙ С СИНДРОМОМ ДАУНА

15 декабря состоялось Открытие коммуникативного пространства для каждого «Лаборатория мира».

На мероприятии был проведён сбор благотворительных средств для Региональной общественной организации «Солнечный луч». Выступление клоуна и бассейн с шариками вызвали бурю радости у маленьких гостей. 

 «Мы очень рады, что появилось такое замечательное место, где дети могут с пользой и радостью проводить время. Особенно приятно, что коммуникативное пространство «Лаборатория мира» сотрудничает с общественными организациями, которые помогают детям. Я уже положила денежку в коробочку для детей с синдромом Дауна. Надеюсь, в этот Новый год у них будет много подарков!», — поделилась одна из присутствующих на празднике мам. За полтора часа веселья благодарители оставили в коробке для пожертвований 1700 руб. Руководитель РОО «Солнечный луч» Ольга Зыкова благодарит каждого, кто внёс свою лепту.

Кроме клоуна, на открытии «Лаборатории мира» маленьких гостей развлекал аквагрим-мастер. Все желающие с его лёгкой руки преобразились в сказочных персонажей или забавных животных. По завершению праздника многие дети не хотели уходить – так им понравилось представление. Поэтому «Лаборатория мира» приглашает всех продолжить веселье и посетить новогодние утренники для детей.

Коммуникативное пространство «Лаборатория мира» приглашает родителей с детьми, а также представителей средств массовой информации для знакомства с работой центра (развивающие программы, семейное консультирование, психологические тренинги и многое другое). «Лаборатория мира» открыта к сотрудничеству с различными учреждениями и общественными организациями.

По материалам: Юлии Стафеевой

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''