Акция «Стань дедом Морозом» собрала игрушки для детей сирот из школы-интерната

Активисты благотворительной акции «Стань дедом Морозом» смогли собрать более 30 подарков для детей из Зыряновской специальной (коррекционной) школы-интерната.

Два дня активисты «Moi-portal.ru» при огромной поддержке волонетров из МАОУ ДОД Центра внешкольной работы «Дзержинец», стояли возле супермаркета детских товаров «Дочки Сыночки», призывая посетителей к участию в благотворительной акции «Стань дедом Морозом».

Основная задача акции состояла в сборе подарков для детей сирот из Зыряновской специальной (коррекционной) школы-интерната. Любой желающий мог прочитать о новогодней мечте детей на установленном мониторе, выбрать игрушку в магазине, купить ее и оставить организаторам акции.

Хочется отметить, что неравнодушных в этот период оказалось очень много. Более 30 разных игрушек покупатели передали организаторам, которые уже 26 декабря благополучно поедут к детишкам и в торжественной Новогодней обстановке будут им подарены.

Огромную благодарность выражаем директору супермаркета детских товаров «Дочки Сыночки» — Зыряновой Надежде Анатольевне, за предоставленную возможность и место проведения акции, а также Дарье Морозовой, Александре Лейс и волонтерам Центра внешкольной работы «Дзержинец» за поддержку и непосредственное участие в организации акции.

Смотреть фотоотчет

 


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''