Катерина Денисова "На пол пути к короне"

Всем доброго времени суток!Меня зовут Денисова Катерина, мне 21год, по гороскопу-рыба.Мои параметры: 84-64-90, рост 172 см.Стараюсь придерживаться слов великого революционера Эрнесто Че Гевара: «Будьте реалистами-требуйте невозможного».Моя страсть-это танцы.Невозможно не любить то, что приносит такой шквал эмоций и ощущений. Когда я танцую, чувствую что живу.Я люблю читать классику 20 века.Иногда, на меня снисходит озарение и я сама могу писать прозу.Думаю в течение пары недель смогу что нибудь продемонстрировать и на публику.С первого курса занималась работой с трудными детьми и детями сиротами в летних лагерях.Там, на далеком юге, с теплым морем и величественными горами, сердца колючих детей становились мягкими и теплыми.Именно там я поняла, что самые главные вещи в жизни-это отнюдь не те вещи, которыми мы обычно стараемся дорожить.Пришла я на этот конкурс, потому что здесь находится эпицентр моего комфорта-море эмоций, новые знакомства, приключения и возможность показать на что ты способен.Доказать всем-что все НЕ ЗРЯ.Показать себя, раскрыть по максимуму все свои таланты, и даже, выжать все из себя до последней капли-вот моя цель, это невероятный опыт! Жизнь многогранна и удивительна, а упустить такой шанс для меня -непростительная ошибка.Я-королева…Нет, я еще не королева, я только учусь. Но ведь за этим мы все сюда и пришли.Каждая девушка должна любить себя. Любить себя ни смотря ни на что! Без фанатизма, дорогие девушки))

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Денисова Катерина, мне 21год, по гороскопу-рыба.Мои параметры: 84-64-90, рост 172 см.

Стараюсь придерживаться слов великого революционера Эрнесто Че Гевара: «Будьте реалистами-требуйте невозможного».

Моя страсть-это танцы.Невозможно не любить то, что приносит такой шквал эмоций и ощущений. Когда я танцую, чувствую что живу.Я люблю читать классику 20 века.Иногда, на меня снисходит озарение и я сама могу писать прозу.Думаю в течение пары недель смогу что нибудь продемонстрировать и на публику.

С первого курса занималась работой с трудными детьми и детями сиротами в летних лагерях.Там, на далеком юге, с теплым морем и величественными горами, сердца колючих детей становились мягкими и теплыми.Именно там я поняла, что самые главные вещи в жизни-это отнюдь не те вещи, которыми мы обычно стараемся дорожить.

Пришла я на этот конкурс, потому что здесь находится эпицентр моего комфорта-море эмоций, новые знакомства, приключения и возможность показать на что ты способен.Доказать всем-что все НЕ ЗРЯ.Показать себя, раскрыть по максимуму все свои таланты, и даже, выжать все из себя до последней капли-вот моя цель, это невероятный опыт! Жизнь многогранна и удивительна, а упустить такой шанс для меня -непростительная ошибка.

Я-королева…Нет, я еще не королева, я только учусь. Но ведь за этим мы все сюда и пришли.

Каждая девушка должна любить себя. Любить себя ни смотря ни на что! Без фанатизма, дорогие девушки))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''